Parchemin

Автобус. Пробка. Водитель объявляет: - Следующая остановка "Пятого декабря". Кто-то из салона: - Ни х@я себе пробка! 😳🤪😂

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Поезд метро долго стоит. Из динамиков раздаётся шум возни, крик, - Вези, гад, в Швецию, если хочешь жить!!! Минутная заминка и слышится спокойный голос машиниста, - Осторожно, двери закрываются! Следующая остановка Стокгольм.

Parchemin

😂

(◆_◆)

Угу, тощно так же новичок штормовое предупреждение передавал, вместо "...метель, гололед, ветер восточный 23-25 метров в секунду", он диктует:"....метель, гололед 23-25 метров в секунду"..... В эфире чей-то ответ: " Ни х#яссе, гололед!"

Александр Kãlis

Гиде слямзил ,,,такое чудилово !! билияТь чаузхе ))). от захурелоФ

Parchemin

😂😂

Лариса

какой ужас....🤣🤣🤣🙈

Parchemin

😁😂

Лариса

😁✨

Иветта Макавяцкайте

У нас есть 13 января и16 февраля

Zara Mardin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😁😁😁

Низуми

😂😂😂 Мы уже проехали)))

Parchemin

😂😂😂

Майя Петрова

🤣😅😆👍

Parchemin

😂👌

Бэла

😂😂😂👌👍

Parchemin

😂😁😁

~L
~Eva Lansca~

🤣😅👍

Татьяна Черненкова

😊😅😂

Parchemin

😂

Галина

))) проснулся

Parchemin

😁😂

Галина

😌

Елена Порчелли

🤣🤣🤣

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

)))-)-)))))))))

**
*******

Ахххаа..

Parchemin

😁

Она

🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁

Ал
Алекс

🤣😂