Николай Терёшин

" На текущем этапе снова начались слухи и разговоры о повышении пенсионного возраста, как для женщин, так и для мужчин. Недавно Терешкова давала интервью журналисту, где упомянула, что ей приходят очень много писем с целью повышения пенсионного возраста . "😜👍 А вы не писали письма Терешковой ? 🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А давайте ее в космос отправим уже по первой специальности

Николай Терёшин

Она же сама ни в чём не виновата .. Люди просят .. Мешками письма приходят ..😊

Дневной Заяц

Лучшего эта мразота не заслуживает..продажная шкура

Николай Терёшин

А меня уже всё это просто смешит , причём давно .. Какими же баранами ОНИ нас считают ..😊

Дневной Заяц

Они себя считают слишком умными,а на нас им давно уже насрать

Га
Галина

Я не больная, да и ей никто не писал о пенсии Маразм

Николай Терёшин

Почему маразм ? В прошлый раз ей о поправках в Конституцию тоже мешками письма приходили с просьбами от "простых людей" ..🙂

Марго Беккер

Ола дорогой! Я неа-в 90ые было Моёё время!

Наталья

Не надо женщин пускать в космос)

Николай Терёшин

Больше они никуда не ездили ..😊

Наталья

Заработали неплохо же.

Николай Терёшин

Заработали .. Давно о них ничего не знаю , как те два года на их здоровье отразились , я не в курсе .

Наталья

А что там могло отразиться, если соблюдать нормы безопасности.? Они же врачи. У инфекционистов , кстати, всё на автомате. Самые чистоплотные люди) Если живы до сих пор, то не подхватили серьёзных палочек, которые убивают быстро. Не думаю, что у них с аборигенами были тесные контакты.

Николай Терёшин

Зря они уехали .. В 90-е деньги можно было и у нас зарабатывать , причём - гораздо проще чем сейчас .

По
Полтавчанка

Больная на всю голову

Николай Терёшин

С чего бы ? Семья её в Америке живёт , сама она лимонов 15 в год зашибает ..Больная была бы , если бы на среднюю пенсию жила ..🙂

По
Полтавчанка

Значит, очередное лживое создание, подпевала путлеру она.

Старый Меломан

Вот он старческий маразм

Владимир Жиров

Врёт и не краснеет.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Физдит как дышит ..

Николай Терёшин

Не может быть .. Депутат же ...😊

Морошка

Тапком ее !Тапком!

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Блин,пропустил.Броневого вёз!Оберштурмбанфюрера SS.👍👍👍

Морошка

я поняла

Морошка

у меня были приятные встречи и беседы:))))

Татьяна С.

Сучка ободранная!

Николай Терёшин

А спорим - если я сейчас эту цитату из Грибоедова в качестве " Вопроса" выложу , половина Спрашки эти образцы найдёт и даже начнёт их настырно рекламировать ? 🙂

Татьяна С.

Не буду спорить

Николай Терёшин

" Бывали хуже времена , но не было подлей." 🙂

Татьяна С.

Точно!

Татьяна С.

Подлости до фига и больше, особенно, в верхах

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Николай Терёшин

А люди пишут ..😜