Ир
Ирина

Ищу файл с фанфиком по Гарри Поттеру, название по-моему "Шлюха"
Слэш, Гарри Поттер/Северус Снейп
Гарри в Азкабане, его вызволяет Снейп под предлогом помучить его. Но вместо этого начинает учить его. В фанфике была сцена где к ним приходят Люциус и Драко Малфой и Гарри притворяется рабом Снейпа. У Снейпа и Драко происходит дуель. В итоге фанфик заканчивается тем что Гарри периносться в тело Снейпа, а сам Снейп умирает.
Кто знает скиньте ссылку на фанфик или файл с ним.
Спасибо все кто напишет!

–4
Ответы
Звёздный Искатель

Впервые узнаю о таком фанфике.