Роксана Линдрман

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что государство должно предоставлять квартиры многодетным семьям бесплатно.
Какие ваши мысли по этому поводу?

Ответы
Циля Зингельшухер

а чего же она их раньше не предоставляла? Чего за 20 лет Путин не создал социализм в Российской федерации, а наоборот убрал красное знамя социализма и прицепил капиталистический триколор, да еще и с двуглавой курицей? Почему своему кодлу и гавкающим псам из сми зарплату сделал не социалистической, а по 10 млн. в месяц, а ветеранам по 20 тысяч? Почему в больницах людей убивают, в основном стариков ветеранов чтобы не платить пенсию? Что мешало ему за 20 лет создать социализм, когда еще не были разворованы его кодлом все фабрики, заводы, газо и нефтевышки, другие ресурсы? Можно ли такому человеку как он верить, который убием другого народа кричит, что это он его освобождает? От чего освобождает от права на жизнь или как? И вы за него здесь задницу рвете, глотки надрываете.

Сергей К.

Давно существует программа "Социальное жилье" но она не работает, потому что по Закону квартиросъемщик вправе его приватизировать ... У нас в области раньше была программа "Семейный дом" - брали женщину с педагогическим образованием и ей выделялся отдельный дом, в котором проживала она и дети которых она набирала из детдома и интерната ... В принципе тот же детдом только семейного типа ... зарплату платили из бюджета ( судя по тому что в программу было не просто попасть, не маленькую) ... Государство у нас очень богатое и вполне может позволить предоставлять бесплатное жилье многодетным семьям

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... и побежали все ханурики клепать детишек. не всегда соглашусь с подобными заявлениями разных ушлых умников на предвыборных программах, типа простить задолженность по жкх или кредитам. значит кто то живет не по средствам, берет машины в кредит, телефоны дорогие и им скачуха, а бабушки пенсионерки в чем то себе отказывают, но у них всегда за все заплачено и нет долгов по кредитам. Где справедливость?

Майя Петрова

Вот раньше многодетными считались семьи с 5 детьми, потом - с 4. а сейчас уже с 3!!! Ну и будут рожать опять ради получения квартиры, как сейчас рожают следующих после первого ради получения маткапитала... Корень зла - в наших низких доходах. Если бы нормально платили за труд -не нужны были бы никому эти льготы и подачки, их всё равно не хватит, чтоб вырастить ребенка до 18 лет...

Александр Туганов

Всё равно рождаемость не увеличится, потому что это только мы не переносили запаха палёной резины, нечем нос заткнуть было, вот и не пользовались презиками, а нынче молодь продвинутая и прошаренная пошла!.. Такие дела решать надо комплексно, ведь мало детей настрогать-то их ещё и кормить и одевать и ещё много чего надо!..

Александр Солдатов

Государство это в первую очередь граждане. В переводе на общепонятный язык нам предлагают скинуться на домики для многодетных граждан. Т.е. цыганам и прочим плодящимся и размножающимся. Вообще, дети это конечно хорошо, но с какого я должен обеспечивать жильем чужих детей?

Raf Kanyukaev

да и вообще всем нуждающимся не мешало бы предоставлять квартиры либо бесплатно, либо в аренду за фиксированную плату, у нас на заводе это практикуется, работники у кого рождается 3 и более детей перестают платить ипотеку и квартира становится собственностью работника

Ан
Андрей

Обычно это приводит к тому что алкаши начинают плодиться. Разумные люди в такое тяжелое время не плодятся по три четыре пять детей…. Очень трудно на ноги поставить. А алкаши бухают, их дети болтаются где попало днями и ночами…. им похер на детей. Сам знаю таких людей.

Вячеслав Ирин

Я тоже люблю заниматься сексом, но не имею столько детей - предохраняюсь. Я искренне считаю, что это личное дело каждого. Уж если ты любишь трахаться, то трахайся. За что же тебе дополнительные льготы за это? Простите за грубость формулировки, но иначе не скажешь.

Андрей

Хорошая идея, начала заигрывания с населением в преддверии очередного выбора Путина на его должность. Поговорят, даже могут закон принять, а потом всё выродится в то, что будут давать мигрантам многодетным, натурилизируя их. План по замещению населения в силе.

Леонид Д.

Токо есть родители, которые используют своих детей, как рабов, особенно усыновлённых.
Поэтому надо точно знать, какая обстановка в семье и не попадаться на удочку комиссий по детям Горисполкома, так как они берут взятки!
А ващк идея прекрасная!

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!

Дмитрий Кушнарев

Странно, в нашей стране при такой демографии должна стоять куча заброшенного или неиспользуемого жилья (не первой свежести, я понимаю), но таков закон рынка (Селлинджер описывал), когда сжигали избытки урожая, а рядом с голода мерли люди.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У каждого живого человека, родившегося в своей стране, есть естественное право на крышу над головой . Но проблема в том, что живых людей превратили в физических , юридических и иных лиц, а живут они в государстве, а не в стране

Роксана Линдрман

И вы тоже в курсе

Добрый

Лезет мужик на гору..а там волшебник сидит.
-Ты кто?
-Я волшебник..могу 3 желания исполнить..но должен ты у меня отсосать
-Хочу деньги..машину..квартиру..
..и сосёт у него..а волшебник приговаривает..
-Такой большой,а в сказки верит

Правда Матка - Ложь Яички

Даже если будут выдавать, то только через одно места. Сам многодетный, на участок в очередь так и не вставал. Так как некогда им нервы трепать. А участки стоят в поле заброшенные, кроме света ничего не подведено.

Мария Ивановна

А в чем их заслуга? Я родила столько детей, чтобы самостоятельно их прокормить и оквартирить. Одного. Подружка родила троих, и я ей с ипотекой помогала. И это при том, что у нее зарплата в почти в 3 раза выше моей.

Я Счастливая

Та же самая Матвиенко не так давно говорила, что общежития надо ликвидировать, а студентам пусть родители квартиры покупают... я к ее словам отношусь не более внимательно чем к журчанию унитаза при смыве.

Владимир Луценко

Молодчинка! 💋💋💋

Я Счастливая

)))

Владимир С

Хорошо заявлять от имени кого-то что-то невыполнимое, не неся притом ответственности за свои слова, направленные на повышение своего авторитета. Стимулы для повышения рождаемости должны конечно быть.

Валерий Сумский

Эта супернаграждаемая гнида (даже не знаю, кто в РФ имеет звезду, орден Перврзв, полный кавалер за заслуги...) разрушила центр Питера и смысаль в Совет Федерации.... А по части вопроса, тут много нюансов...

Niherasebeblia

в мире нет ничего бесплатного! просто за ваше бесплатно кто-то платит против своего желания(через налоги).так что готовьтесь открывать кошелек для любителей потрахаться(бездельников и алкашей)!