Владимир Клиновский

ушёл фильмы смотреть с 80, 90 и 2000 годиков, интересно вспомнить! Детство и юность!

Ответы
Николай Лысенко

сам этим иногда грешу когда хочется себя успокоить

Владимир Клиновский

Полицейскую историю смотрел с 1-4 части и трюки исполняли по настоящему

Ната Дем)))

Смотрю вернулся таки?)

Ната Дем)))

С возвращением)))

Ната Дем)))

)))

Ольга Клиновая

Прекрасные фильмы

Ольга Клиновая

Я очень люблю все фильмы советского периода,и по сей день,очень актуальные затрагивают темы и переживания

Владимир Клиновский

ясненько

Василий Тимощук

удачи ...

Василий Тимощук

не помню уже ))

Владимир Клиновский

Джеки Чана фильмы

Василий Тимощук

мне надо самому их краем глаза узреть...тогда точно отвечу))ъ

Одиночка ( М П К В Я )

😄.