Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Посмотрев Олимпиаду, уборщица баба Маня поняла,что зря теряет время ...и устроилась главным тренером по кёрлингу))))

Ответы
Сергей Чернов

Меня тоже всегда удивляло-как можно равнять лыжников,биатлонистов,конькобежцев и керлинг.Эти медали несопоставимы.

Наталья Дармешкина

олимпиада..самая лучшая!! а я завидую бабе Мане, тренер по кёрлингу-здорово, я бы очень хотела играть в кёрлинг

Кайрат Абаков

А Олимпиада посмотрев на бабу Маню поняла что она больше ничего не потеряет и застрелилась....

Сабина Начкебия

А вы пробовали играть в керлинг? Это не так просто как кажется :)))

Александр Потатуев

Баба Маня поняла,что ее пенсия не вырастет в ближайшие 10 лет...!

Николай Давыдов

Вот зараза,опередила меня.Пойду тренером сборной по хокею

Алина Хургес

Я бы не сказала, что это смешно, хотя многие думают так же.

Вера Лопатина

сапоги должен тачать сапожник... а пироги печь пирожник!!!

Болот Исаев

и сразу главным! молодец баба Маня, что тут скажешь

Вера Муравьева

Если это анекдот то извините...ну не смешно!!!!

Виктор Прокопьев

Флаг ей в руки. На хрена ты здесь это пишешь?

Виктор Смирнов

И теперь она возглавляет сборную Англии

Ольга Беллерт

Молодец баба Маня! Респект ей от меня!:-)

По
Погашать

))))) и жизнь сразу поменялась к лучшему

Володя Полещук

Осталось зама подыскать по сперлингу

Ка
Калипсо

я давно ждала какой-то такой шутки

Урфин Джюс

муж поздно вечером возвращается подходит к двери и голос жены и скрип дивана -ну давай --дава1й ну милый давай -- давай еще чуть чуть --давай --он в бешенстве влетает в комнату - и кричит - что - кто тут ---жена кричит вскакивая с кресла подбегая обнимая мужа -- урааа - милый у нас еще одно золото -

Ка
Калипсо

ёптимать))

Урфин Джюс

--- двое детей он и она-- катаються на коньках в дворе на перегонки -- урааааа -- я выиграл -кричит мальчик -- оой я тебя люблю - а потом нашего сына назовем витей -- 😄

Ка
Калипсо

😄 сам сочиняешь,што ль?

Урфин Джюс

нееее -- у меня мозгов не хватит -- :'(

Светлана Зеленина

Суперский спорт!Удачи бабе Мани!!!

Василиса Бабак

и по футболу по совместительству)

Фаина Аркадиевна

Сколько заплатила за устройство?

Светлана Абрамова

а почему не тренером по хоккею?

Та
Татьяна

так со шваброй же работает...