Елена Ложенко

Дмитрий, приходит муж после работы, жена ему с порога: "дорогой я приготовила экзотический ужин, только сходи в супер-т купи улиток и быстрее домой" Возвращаясь из суп-та тот встречает друга, выпили...ну очнулся утром с кульком улиток и думает что-то надо делать. Подходит к двери
, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Разъяренная жена открывает дверь.Муж: - Еще шажок, девочки, и мы дома!

Ответы
Di
Dimer

Улиток нужно было купить самой женщине заранее...