Ка
Катя

Извините! Посмотрите пожалуйста! Мне нагадали что я умру через 29 лет в автоаварии! Надеюсь это не правда? Долго буду жить?

АБЛИЦОВА ВЕРОНИКА КОНСТАНТИНОВНА 07.11.1992 Время Рождения 07.00 утра UTC +5.00 Место Рождения Казахстан, г. Актау (Шевченко)

Нахблянту Сукиблин

Не правда. Не верь всякому бреду.

Иришка Татарникова

нет... это неправда

Александр Тян

Мастер никогда не назовет дату смерти, даже если увидит ее.

Татьяна Косачева

много гадаете.. меньше спрашивайте и гадайте и в личном наладится заодно

Юлия Орешкина

Нет не правда. Умрешь в свой срок. старухой, так, что не парься. И живи полной жизнью.

Ирина Богданова

Никто, кроме госпда бога не знает кто когда умрет, плюнь тому уроду в глаза, и живи спокойно - здороья, счастья тебе, хорошего мужа и детей, удачи и хорошего настроения!

Оксана Меркулова

через 29 лет не езди на авто. . так просто. .

а гадальшиков.. . понятно куда надо. .

их идея РАЗРУШАТЬ!
кто всё разрушает? кому они значат служат?
ты тоже хочешь быть в "рабстве" посеянной идеи?

Жить будешь столько сколько захочешь.. . а отдавать жизнь "этому" омуту НЕЛЬЗЯ!

Радик Хусаинов

Неправда.
Долго жить будете.