Валентина Владимировна

А вы ходили на демонстрацию и орали лозунги или тихо-мирно поедали куличики?)

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы мирно поели куличиков под шашлычок в лесопарке, запили их конинкой, поорали лозунги вперемешку с Чёрным вороном и культурно разбрелись по домам)))

Джоник Боников

Всеобщее достижение прошедших...

Джоник Боников

И прах по ветру

Николай Шереметьев

Ни то и ни другое...тихо-мирно приехал на дачу, и пол-дня разгружал машиу, прятал все, что удалось "приватизировать" на работе

Иван Ушаков

я тихо тихо кушал бублики . а луди мне из разных мест звонят и спрашивают почему мимо прошел

Даша Маркова

В этом году, как и в прошлом, я не ходила( а так я хожу) нас человек 50 с моего предприятия

Валентина Владимировна

а у нас отменили в связи с пасхой.

Даша Маркова

Понятно...

Ни
Николай

Я тихо мирно лежал с температурой 37,7 и мне было не до куличеков и не до демонстрации)))

Валентина Владимировна

какая досада!...

Ни
Николай

Зато есть что вспомнить)))

Ни
Николай

Я тихо мирно лежал с температурой 37,7 и мне было не до куличеков и не до демонстрации)))

Садык Аскеров

один раз нас отвезли на площадь.раздали плакаты.я тихонечко смылся.не люблю шум

Садык Аскеров

я не баран чтоб в стаде ходить

Валерий Чикало

....При СССР я прожил 26 лет. Но никогда в жизни на демонстрации 1 Мая не ходил......

Валентина Владимировна

а меня брали...толком не понимала, чему кричала Ура..

Валерий Чикало

....А вот 9 Мая всегда отмечал выходом в город, к могиле Неизвестного солдата....Наверное потому, что я родился спустя 20 лет после победы и меня, ребенка, окружали еще не старые ветераны, участники войны...
Отец был юным партизаном....Был ранен........ А 1 Мая.... Ну просто хорошие выходные....Кричали ура? - Да ради Бога....Но я не был таким активным на "майовках".....

ДА
Денис Алексеевич

Я работал) Когда работаешь и зарабатываешь, то нет нужды ходить на митинги

Sany Pozdeev

Ходил но не орал голоса нет а куличики не пек у меня жены нет а сам не умею

Александр Горбачев

песни орали )))это точно было)) а вот на счет лозунгов что то не помню=)))

Валентина Владимировна

Ну с трибуны кто -то вещал,а в ответ Ураааа!

Александр Горбачев

неее)))до такого вчера не дошло ахахха

Александра

а надо на демонстрацию ходить ? никогда не понимала этого и не ходила

Валентина Владимировна

ну некоторые работодатели заставляют..я тоже не любитель.

С,
Синигами ,,,

мы тихо и мирно ходили на кладбище ....... тихо мтрно помянули всех ...

Радомир Велес

Ни тем и не другим не занимался, есть много других полезных дел.

Вячеслав Алёхин

Я не праздную 1 мая а куличики я всегда ем с удовольствием))

Валентина Владимировна

ой, все! уже не лезет)

Вячеслав Алёхин

Остановится бывает трудно((

Валентина Владимировна

восьмой кулич...последний...

Вячеслав Алёхин

Я смог остановится на 4))

Валентина Владимировна

так я по кусочку маленькому...сама пекла, родственники уминают, а я уже видеть не могу)

Вячеслав Алёхин

Садюги))

Валентина Владимировна

ничего, скоро уеду от них)

Андрей Акбаров

Ходили Клава и орали и пели и куличами закусывали водку.....

Alex K.

Тихо мирно орали лозунги под куличики и под шашлыки)))

Валентина Владимировна

прелестно!)))

Alex K.

Ну неплохо так,скажу я вам...

Viktor Nnn

второе мне как то ближе, хоть и не набожный вроде 😊

Viktor Nnn

😄 ну вы, блин, даёте!!!!

Валентина Владимировна

я сама в шоке! семь часов выпекала! 😄

Viktor Nnn

ууууу, вот это выдержка!

Валентина Владимировна

ага, но это того стоило)

Viktor Nnn

😄

Юрий Боровой

Шествия не предпочитаю... пусть идиоты мучаются.

Бегущая По Волнам

Надо будет - пойду,но точно - не куличики жевать