Татьяна Стрельникова

как думаете если Дон Хуан правда он в бою своего союзника победить мог и убить? или скорее они его?

Nastyonka Danilova

Да, индеец племени яки, шаман и маг толтекской традиции, знаменитый Дон Хуан и мог победить союзников, и побеждал их, когда речь шла о чужих олли.

Маги управляли союзниками, а не наоборот. Олли были для Хуана и магов его школы очень важны. Они были не рабами, не слугами, а типа помощников - духов.

Они работали на хозяина и не стали бы его убивать: они ему полностью подчинялись, а принимать могли любую внешнюю форму: и людей, и животных, и не только.

Андрей Фомин

не смог бы он убить своего союзника, они скорее его могли убить.