Ма
Марина

союзник может физ боль сильнее чем режут чела раза в 3 хуан сказал? вам такое делали? я думаю лохам магам такое не делают

хуану такое делали раз сказал. кастанеде тоже типа таво раз говорил о подобном. А ВАМ ДЕЛАЛИ ТАКОЕ КОМУТО И КАК ЭТО БЫЛО? ТОЕСТЬ УЧИТЬСЯ МАГОМ БЫТЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТРАДАНИЯ НЕ ВЫЙДЕТ А СКОРЕЕ НАОБОРОТ ТАК?

Mu
Munir

Дон Хуан такого не говорил, Вы уж извините. "Союзники" - вообще не для того.

Анна Рагулина

нам об этом кастанеда сказал, а он уже в ящик сыграл. так что не парься

Елесей Довыдофф

не читайте Кастанеду - крыша поедет. Один тут был такой начитанный, теперь в психушке.