Игорь

Интересно, хорошая ли у белки память?
То есть, помнит ли она, где заначки делала? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

наверное есть как и у бурундука. А вот кедровка своей птичьей памятью не помнит

Игорь

Не помнят они в основном. Почему и лес пополняется деревьями. Картинка рассмешила, интересно белка вспомнит прот жёлудь, который дятел стырил? 😁

Ан
Анна

часто теряют 😁

Игорь

Да и все у них тырят по орешку. 😁

Ан
Анна

🤷‍♀️халявщики везде есть 😂

Игорь

Вот, человек цельное лето, то покос, то надои, то куры понеслись. А ежели дождь во время усушки? 😁

Ан
Анна

эх, Вася, нам ли быть в печали... 🤣

Юлия Пак

Не все помнит.

Игорь

Тоже так думаю. 🙂

Юлия Пак

Так лес и выживает.

Игорь

Вот вот. 🙂

Светлана

😄

Игорь

😁