Ира

У меня за окном в ночи яблоки " боть-боть" об крышу. Романтика. А у вас что слыхать ночью?

Ответы
Don Без Pardon

Если очень интересно, я расскажу Вам. Бывают ночи, когда сон младенца не прерывается гулом безпилотников, взрывами снярядов и, все это несёт смерть. И даже не забвение.
Всё потому, что у этого несмышленыша просто отобрали и выбор и жизнь.

Кочка Зрения Жозе

Вы знаете, прошлую ночь равномерное, методичное, заунывное "тяф... тяф...". Мне даже интересно стало: вот что у нее в башке, и скоро ли она устанет?)))

Марго

😆

Ира

Может, на яички сел и не встать

Кочка Зрения Жозе

Обкушамшись чтоль?

Ира

Да просто, может, лень

Михаил Пухов

Разное. То песни орут, то гром гремит, то лягушки квакают, то заезжий мотоциклист. Иногда сквозняк шторками стучит. Вообще то, ночью я сплю.

Ира

А откуда же ты про это про всё знаешь?

Михаил Пухов

Просыпаюсь.

Валерий Воронов

А у меня цепные псы взебисилисьИ ночью с лая, вдруг перешли на вой И на ногах моих мозоли прохудились.От топотни, по комнате пустой..

Татьяна Черненкова

У нас ночью бывают и ночные гонщики на авто или на мотоциклах, бывают пьяные посиделки с купанием в речке, А бывают и ночные драки.

Ира

Весело

Татьяна Черненкова

Не каждую ночь, но бывает.

Игорь Морозов

У меня тоже за окном , только берёзовая роща . И каждую ночь одно и то же : ,, Давай поглубже и давай повторим ! " Романтика !

Виктор Билькин

А у меня Баба-Яга метлой по балконному окну "шарк -шарк" порядок наводит, чтобы Я утром проснулся и чисто было. 🤣😂🤩😅

Ира

Круть. Мне бы так, тока по двору

Николай Кондратюк

В данный момет в ночи только вой работающих станков. Надеюсь, это последняя ночь. Может следующей услышу шум дождя))

Сергей Л-Ов!

Сука, всю ночь сволочь не давала спать, лаила моя собачка, на каждый шорох, сторожила меня....а теперь я куняю!

Сергей Новиков

Рябина трётся об угол дома. Постоянно. Ещё птицы сгрызают старый утеплитель. Тоже бывает слышно

Владимир

Аналогично. То о крышу пристройки, то о металлические листы выгребной ямы белый налив бух-бах!

Сергей

Меня они уже задолбали. Каждое утро по 2-3 ведра собираю для червей в компостной куче. Надоело

Лоуренс Аравийский

Мусоросборщики, трамваи.. А если нет ничего - рокеры в неисправными глушителями

Юрий Лагун

Коты орут... Когда в палатке, на берегу моря - ежы топочут как слоны... Романтика!

Ира

Морские?😄

Юрий Лагун

Нет, ежы приходят из леса, из кустов... Красивые такие... В это лето такие большие, больше кошек....

Ира

Ежи-переростки

Юрий Лагун

Много еды, растолстели, выросли ...

Ѻлегъ

именно ворчание ...каждое моё движение, вызывает у котэ недовольство 🤷‍♂️

Ира

Замри и лежи. Имей совесть

Ѻлегъ

в этом плане, Совести нет. кот живёт инстинктами, почему я должен руководствоваться Совестью?

Николай Балакирев

Хаха ) глубоко вы копнули ))

Андрей Михайлов

Мягкий автомобильный шум и время от времени возгласы от гуляющих кампаний.

Елена🇷🇺

Привыкли к шуму,ничего уже не замечаем,хотя железная дорога в двух шагах.

Алик. Грек.

Шёпот моря и иногда смех.

Владимир Ляпин

Что можно услышать на 7-м этаже? Пьяных соседей, и молодёжь по ночам шумит.

Ира

Тоскк

Алексей -------------

У меня за окном стоянка машин и моя машина стоит и далее лес и тишина

Ира

Ну, до тишины далеко

Алексей -------------

Да Дальше поезда иногда а еще дальше Варшавское шоссе но его не слышно 😁

Ира

Никакого спокою

Алексей -------------

Я сплю хорошо ни чего не слышу

Серебряный Странник

Шум города)) и иногда шум дождя)) и под то и под другое люблю засыпать)