Влад Лазарев

Сколько должен приблизительно стоить час полёта на лайнере А320 Prestige для пассажира чтобы не кричали что очень дорогие авиабилеты?

Ответы
Adil A***a

14 сентября в московском отеле «Шератон» сотрудники представительства компании Airbus в Москве провели пресс-брифинг по деловым самолетам. Вице-президент сектора деловых самолетов Francois Chazelle рассказал журналистам о преимуществах деловых самолетов Airbus. Он подчеркнул, что российский рынок вызывает особый интерес, поскольку большие расстояния внутри и за пределами страны диктуют потребность в деловой авиации. Все предыдущие годы, начиная с 2005 по 2008 –й в России наблюдался рост заказов на деловые самолеты. В 2009-ом спрос на них упал, что связано с экономическим кризисом. В настоящий момент опять наблюдается повышение спроса. Тем более, что помимо покупки самолета есть другие схемы: возможность долевого владения самолетом, а также возможность зафрахтовать самолет и предлагать его для чартерных полетов третьим лицам. Если же компания собирается использовать самолет более 350 часов в год, то, по словам Francois Chazelle, целесообразнее всего купить самолет. Модели деловых самолетов Airbus сделаны на основе пассажирских лайнеров. Семейство узкофюзеляжных деловых самолетов состоит из А318, ACJ и А320 Prestige. По внешним габаритам самолеты ACJ идентичны самолетам Гольфстрим и Бомбардье, но внутри имеют более просторный и широкий салон. Не случайно, заказчики в большинстве случаев отдают предпочтение именно этим лайнерам. Клиенты ценят увеличенное пространство, возможность свободно передвигаться на борту, удобное расположение кресел, спокойно-стильный интерьер, наличие полноценных 2-х спальных кроватей. А318 Elite, ACJ и А320 Prestige обладают возможностью осуществлять межконтинентальные перелеты, например, из Пекина в Москву или Дубаи. На данный момент продано более 6600 таких самолетов. Airbus также предлагает VIP варианты своих широкофюзеляжных авиалайнеров – А330 Prestige, A340 Prestige, A350 Prestige, A380 Prestige. Эти самолеты, помимо большой вместимости, имеют увеличенную дальность полета, позволяя осуществлять беспосадочные перелеты по всему миру. Все самолеты Airbus сертифицированы для выполнения посадки при плохих метеоусловиях. Заказчики деловых самолетов Airbus получают полную поддержку международной сети специализированных технических центров послепродажного обслуживания. В общей сложности Airbus продал свыше 160 деловых лайнеров, среди них более 100 самолетов семейства ACJ и более 50 широкофюзеляжных лайнеров в VIP варианте. /

Ева

Кричать будут всегда, даже если будут стоить 3 коп. Почему такие дешевые, быть недовольные можно всегда, и всегда найти причину. Это внутри, привычка. Так что цена не важно какой будет.

Влад Лазарев

Ну, не совсем так. Если взвинтить цену на VIP класс выше 7-8 тыс.еврорублей практически в любую точку в радиусе 12 000 км, то никто не полетит просто))))

Ева

Это вам так кажется , кто то , может не многие , но полетит. Сейчас машины сколько стоят? А сколько стоили раньше., стали покупать больше.

Влад Лазарев

А полупостому тоже летать не выгодно. В общем будем эксперементировать. Сейчас цена билета на Бали из Харькова 7,5 тыс. евро на VIP класс (каюта с кроватью) и набирается более 20 человек ко мне на борт, но говорят дороговато обходиться лететь лёжа на диване и смотря 3D фильмы.

Ева

хорошего полета,,,, и вашем посажирам,

Влад Лазарев

Спасибо, мы делаем всё возможное для комфорта пассажиров на борту, даже невозможное.

Ева

спасибо.....приятна забота....

Ирина Смелкова

Сколько должен зарабатывать обычный гражданин, чтобы самые недорогие билеты были для него очень доступны?

Клара Москвина

Это зависит от наполняемости кошелька пассажира. Одному миллион - ничто, другому полтинник - много

Юрий Астахов

Не знаю. Москва-Катманду-Москва (5,5 час в одну сторону) в 2006 платил780 долл. Не считаю, что дорого.

Алексей Матвеев

как в маршрутке))) если серьезно не знаю, летал 1 раз в Тунис, и то там всё в путёвке заложено...

Владимир Иванов

по цене самой маленькой пенсии в России для перелета от Владивостока до Москвы и обратно

Влад Лазарев

Мда....не густо))))))

Ирина Демчишина

А у нас по моему вся жизнь недешевая. Самолетами не летаю я очень боюсь высоты

Ольга Ремизова

Для меня все билеты будут стоить одинаково дорого, поэтому все равно.

Ирина Яваева

От нашего города до Москвы один час лететь, мн6е не жалко 3500 рублей

Надежда Максимова

все зависит от наличия монет в кошельке каждого из пассажиров

Валентина Никитина

я уже давно не в курсе этих вопросов и не интересовалась

Сергей Сергеев

Заработной плате пассажира за один его рабочий день.

Влад Лазарев

Так есть люди, которые ни одну сотню штук в день имеют)))). Каждый-то зарабатывает по разному, всё относительно)))))

Сергей Сергеев

Вот именно. Продавать билеты с дифференцированной стоимостью за одно и то же место.

Влад Лазарев

Нижего на халяву, а с олигарха 100 штук содрать))))) Так что ли?

Сергей Сергеев

За час полета, ЛЮБОЙ, отдаст дневной заработок.

Влад Лазарев

Тогда все начнут скрывать свои доходы)))) Или цену определять по справке о доходах?))))))

Сергей Сергеев

Это уже к налоговой. Классический шведский социализм. Налоги на богатых доходили, в отделых случаях до 90 процентов для богатых.

Ольга Соцкова

давно не летала, вообще не в курсе стоимости билетов

Елена Можарова

Мне трудно это сказать, потому что я вообще не летаю

Евгений А.

сколько бы ни стоили, люди всегда будут недовольны.

Sergey Pletentsov

Самолеты не из дешевых средств. Не спец. Думаю 200y.e

Лариса Корбут

даже приблизительно не знаю, т.к. не летаю)))))))

Наталья Буркало

для нас только халява, тогда будут довольны

Владимир Чернов

Смотря для какого контингента пассажиров!

Влад Лазарев

VIP класс, лайнер A320 Prestige, загуглите, я фото и компановку салона самолёта выкладывал.

Владимир Чернов

Понял! 10$!

Влад Лазарев

Чеееего???! За такие деньги только рикшу наймёте в Гане....И то не везде!

Владимир Чернов

Зато кричать не будут! По крайней мере пассажиры точно!