Ан
Анна

Стоит ли принимать Постинор, если был прерванный половой акт?

Был прерванный половой акт, боюсь забеременеть, акт был незащищенным

Slavon Slavon

лутше выпей йаду. . сновым годом....)

Ле
Лейсан

не обязательно постинор! он очень вредный, пьется не чаще 1 раза в пол года! можно, например, гинепристон (в течение 48 часов после ПА) .
многие люди применяют ППА - и ничего, но на авось надеяться все таки не стоит, лучше предохраняться...

Алексей Суровец

нет !!!постинор вреден !!!
в данной ситуации нет

Юля

стоит.

Вера

Можно выпить концентрированный раствор пижмы - вреда меньше, только цикл собьется...