Александр Кирюхин

Незащищенный половой акт, 14 день цикла. Стоит ли принимать постинор?

Стоит ли принимать постинор, если до этого такие ситуации заканчивались хорошо. Внутрь не кончил, высунул вовремя.

Со времени полового акта НЕ прошло 24 часа.

Евгений

Поздно.

Наташа Карпова

да, нахрена тогда постинор?

Ев
Евгений

если есть уверенность что в вас не кончил точно, то лучше не принимать постинор- это вредно!

Дмитрий Зималюкин

ник у тебя правильный! пей, такие как ты не должны плодиться