Go
Goosha

Когда люди поймут,что вакцина не на что не влияет,что просто вакцинированные носители новенькой мутации,как будете развакцинироваться?

–1
Ответы
Alexandr Tokman

когда введут закон об обязательной вакцинации сможете выйти на демонстрацию и получить по голове дубинкой от нац. гвардии.

Go
Goosha

модерна. а он уже изменился возможно,от предыдущих прививок. судя по смертности от онкалогии. ты же скажешь это тоже не известно. но это факт

Alexandr Tokman

то есть по твоему вообще все прививки надо отменить? и от холеры, кори тоже?

Go
Goosha

ээти вирусы не мутируют,и их изучали годами. даже от прививок гриппа в ссср отказались потому что мыши умирали при увеличении дозы. от короны нужны лекарства,а не прививки

Alexandr Tokman

израиль испытывает лекарства.

Go
Goosha

пока в израиле увеличивается смертность среди привитых 8 человек в квартал умерли и уменьшается среди непривитых старше 60 ти лет. это вышли люди и потребовали отчеты у правительства. вот оно отчиталось

Ш*
Шурик *

А зачем? Они себе еще одну вкатят, а потом еще одну, и так пока она из задницы капать не начнет.

Эдя Пск

Дело не в вакцине, а в отношении к чужому мнению.

Go
Goosha

это во всем мире,но там хоть по головке гладят

Вячеслав Чалый

В вакцинах малая доза вируса... Мутации опасны!

Кр
Криксик

поменьше лазайте по сайтам)

Go
Goosha

это исключительно моя мысль. а я всегда прав. запомни

Кр
Криксик

ваша мысль? а вы вирусолог? уже запатентовали?

Go
Goosha

а ты точно можешь спорить на эту тему? пока мутация как раз происходит у привитых и это факт,страны закрывают свои границы-факт. больницы переполнены привитыми-факт,смертность растет-факт

Кр
Криксик

видя ваши манеры, спорить с вами как то пропадает охота)

Go
Goosha

манеры гинзбурга,вороватого еврея выпускающего ,,новичок" видимо в масть ложаться

Кр
Криксик

ого...там еще и мозг прожжен ютубом))) выздоравливайте

Go
Goosha

а у тебя наверняка его нет,другим местом мыслишь,кушай чаще в голову

Смена Мерности

Риторический вопрос

Познавший Тьму

бедолага))) да, очень)))

Go
Goosha

,,вершитель своей судьбы" ржу

Познавший Тьму

ну да, твою вершить не буду, боюсь испачкаться

Go
Goosha

ты свою то не можешь. напиши лучше погоняло себе ,,полезный идиот"))

Познавший Тьму

argumentum ad hominem? молодец)))

Ирина Голаева

я не прививалась

С. Н. Н. (Z)

уже)

Go
Goosha

что уже?

С. Н. Н. (Z)

ревакцинировалась)

Go
Goosha

это как?