Konstantin Leytan

Дума наконец то выдвинула предложение "НЕ УХУДШАЮЩЕЕ" жизнь простых граждан. Всех артистов поющих под "Фанеру" обязать писать ЭТО на афишах, а если поймают то первый раз 5 лямов а второй раз запрет заниматься этой деятельностью. Как вам такое, нравится!!!????

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Этого мало. Чушь. Нужен запрет на любую фанеру в любом виде. И лицензия, на год. Концерт стандартные 1час40, 60 процентов новых песен, и живой оркестр, ансамбль. Никаких минусовок , никаких плюсовок. И уголовная ответственность. И для организаторов, и для исполнителей. И тех, кто приглашает рот открывать на корпоративы. Причем штрафы должны быть огромные.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фигня какая то, для живого звука нужна аппаратура на порядок дороже используемой.А билеты уже сейчас космос стоят.Это про пополнение бюджета, а не про наши нтересы

Натали

Так везде одна фанера, даже у Малахова. Современные певички и певунчики тогда в трубу вылетят. Они без улучшителя голоса вообще не одну песенку не споют.

Konstantin Leytan

Так и не примут закон, что там в думе себе в карман срать будут что ли? Главное народу пообещать что бы успокоить 🤷‍♂️

Натали

Хотели принять закон о том, что у кого вес больше нормы пусть платит за дорогу, типа асфальт больше продавливает. Пока тоже не приняли...

Konstantin Leytan

Ну это же не против народа, они только антинародные в первом чтении принимают 🤷‍♂️

Натали

Как не против народа? Если у человека диабет, или нарушение обмена веществ, ил

Натали

Как не против народа? Если у человека диабет, или нарушение обмена веществ, ил

Татьяна Мороз

Но по моему они ещё предлагали поющим под фанеру и плату за билеты конкретно опускать .Давно бы пора навести порядок в этой сфере.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот для "простых граждан", в связи с такими изменениями, поднимут цены на билеты раза в три! А лучше в пять!

Konstantin Leytan

Конечно 🤷‍♂️🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Богатые здесь не при чём! Здесь учитываются дополнительные затраты на проведение мероприятий!

Konstantin Leytan

За счет НАС!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Любые расходы, компенсируются конечным потребителем! Это вполне правильно и обосновано!

Ирина

это давно уже обсуждали.хотя в свете последних событий и на концерты ходить не хочется

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А не лучше ли обязать артистов деньги за концерт людям отдать, если они не прийдут

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А билеты купят

Konstantin Leytan

А кто считать будет?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Считать что,?

Konstantin Leytan

Да чет не подумавши ляпнул. Да забудут они про это, как про закон о педофилии.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что с педофилами? Для меня больная тема

Прохор Молчанский

Откупаться будут. В России без коррупции ничего не работает. Рыба гниёт с головы.

Александр К.

Хреново! Хотел в артисты пойти, фанер назаписывал кучу.. похоже, зря.. 🙄🙄🙄

Ал
Алекс

Превосходная инициатива. Ведь «Фанера» фактически обман и мошенничество.

Ал
Алекс

Ну хорошо так скажите откуда ноги растут

Konstantin Leytan

Вот этого я не знаю.

Ал
Алекс

Угу, главного не знает пиздабол

Konstantin Leytan

Не надо оскорблять, тогда скажи если знаешь умник?

Ал
Алекс

Лучше тебя в чс провокатор

Александр Беспалов

Запретить депутатам выступать по бумаге, в театре с суфлёром ....

Konstantin Leytan

На это они не согласятся

Александр Беспалов

Ну да. Себе в ногу

Сергей Воробей

современная дума сборище воров они ничего придумать не могут

Сергей Воробей

богатеем и свободны не рабы сша это вы им страну продали и дохните за них

Konstantin Leytan

А ВЫ ниче не попутали шавки путлеровские? Кто кому и что продал? А что ты о Байкале скажешь?

Konstantin Leytan

Путлер пол-России уже китаю отдал а ты про Зеленского который ЗАЩИЩАЕТ свою землю?????!!!! Ты из "Отрядов путина" или тролль проплаченный? Там у меня вопрос к таким как ты есть, почитай на досуге, ты считаешь что все кто против путлера с Украины? Ох и дурак же ты, даже не веришь что путлер еще не всех здравых людей уничтожил? 😱🖼

Юр
Юрий

Как выдвинули предложение - так и задвинут. Первый раз, что ли?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Как всегда, это же не против народа, тогда бы в первом чтении приняли.

Добрый

Это не касается тех,кто прошёл это предложение через кровать.

X-M@N

Давно пора. Ох...ли они вообще. Такие бабки за концерты гребут.

Наталья Мельникова

Так они все под фанеру поют. И даже играют на инструментах☺️

Романтичная Особа

Больше не о чем думать, а уж "не ухудшающее" так вообще...

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Романтичная Особа

Да, к сожалению. Можно ещё и добавить к вышесказанному.. много чего. Особенно, если отдельно по регионам "копнуть"

Константин

Вообще нужно запретить..пусть зарабатывают честно

Konstantin Leytan

Все так думают (не в укор вам) а есть зиганутые на всю голову. 🖼

Константин

Но так не может длиться вечно

Konstantin Leytan

Конечно, ни один фашистский режим не держится вечно 🤷‍♂️

Константин

Вот

Konstantin Leytan

Остается ждать

Майя Петрова

Поживем - увидим... Как ловить-то будут нарушителей?

Konstantin Leytan

Да попиздят и не примут закон, а может стрелочников опять показательно накажут и успокоятся.

Галина Локтева

Да пусть под фанеру,я даже под фанеру не смогу.