Акбар Ниазов

Вот кто-то ругает интернет ,кто-то хвалит.Но ведь каждый ищет то,что ему нужно.А кто против,они же сами больше всех там сидят и выражают недовольство!А если отключить, они будут самые недовольные,но их никто не услышит.Как Вы считаете?

Ответы
Роза Акимова

Интернет в наше время заменил чтение книг, общение с друзьями и знакомыми и незнакомыми, мы получаем информацию. Умный человек просеивает эту информацию, использует в практике. Я не хожу в кино, редко в театр и на выставки. Все благодаря и вопреки интернету.

Акбар Ниазов

Умница!Каждый находит то,что ему нужно.

Роза Акимова

ок!

Кл
Клара

интернет был задуман не напрасно,так как в наше время открыта истина полностью.Поэтому интернет помогает распространению предупреждения по всей Земле.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

умерев люди становятся просто навозом для земли,кормом для червей,из праха взят в прах возвратишься.Не смерти нужно боятся,а нужно за жизнь бороться.Бог подарил нам жизнь,как подарок,поэтому Он и дал нам Библию,чтобы люди знали как о ней заботится.Пока же люди довели ситуацию так,что жизнь похоже на лотерею.Люди решают,родится тебе или нет,могут убивать друг друга в любом возрасте.

Акбар Ниазов

До бога тоже люди жили и убивали из меркантильных соображений.Поэтому кто-то умный и придумал религию не важно какая.и правила.

Кл
Клара

6000 лет,Бог дал людям править Землей,а этот период времени заканчивается на нашем поколение человечества.Поэтому скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Нам же дан шанс участвовать в выборе за жизнь.2020 год,возможно уже будет переломным.

Акбар Ниазов

Где ты этой ерунды набралась?Сколько уже концов света было.Никак не дождусь.

Кл
Клара

конца света не будет,Земля создана для людей специально.Людям скоро будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Это согласно даже логике,только тогда люди будут ухаживать за своим домом-Земле.Пока же люди Землю только уничтожают.

Леди "Х"

Я считаю что для пенсионеров , это просто лучший друг интернет . Все что интересовало всю жизнь , - все доступно и понятно .🥰 Спасибо , спасибо и еще разик спасибо всем , кто предоставил нам такое удовольствие .

Акбар Ниазов

Это же общение да!Каждый общается с кем хочет.

Леди "Х"

Одиноким не бываешь !😁

Акбар Ниазов

Мы здесь прячемся от одиночества,бывает что и временного.

Леди "Х"

Молодым надо работать . А нам пенсионерам отлично живется с в интернете 🙂.

Акбар Ниазов

Как ох...но,Пенсия мизер,зато дали возможность общаться в виртуальном мире.Вместо путешествий и мир посмотреть в живую.Да хотя-бы к родным съездить повидаться.

Леди "Х"

Через скайп постоянно общаемся , Мы жили в СССР поездили по своей стране , Страна большая летишь в самолете от Москвы до г. Певек 9 часов , прилетаешь ; - один закон , один язык , тепло и хлеб все как дома ! И так в любой город хоть в Улану -Де , или Ташкент , или Ашхабад ,или в Баку . Замечательное время было .🙂

Акбар Ниазов

Конечно замечательное!Мы могли сорваться в один момент и куда угодно.Просто мы этого не понимали.

Лола Юг

А Я УЖЕ СТОЛЬКО НАЖЕЛАЛА И ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.. И ТОМУ, КТО ПРИДУМАЛ ИНЕТ..😜И ВСЕМ ЕГО РОДСТВЕННИКАМ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ЧУДО! КАК ЛЮДИ РАНЬШЕ БЕЗ НЕГО ЖИЛИ?🤔

Порочный Круг

Скорее такие люди ругали и газеты и другие информационные источники досуга, чем предпочли бы жить одни в своих удобных иллюзиях, не высказывая свое извечное недовольство.

Лариса Козлова

Для кого как. Для людей с ограниченными возможностями интернет действительно благо. Это и общение и учёба и возможность посмотреть мир.

Акбар Ниазов

Что-то часто попадаются не с ограниченными возможностями,а с умом.

Лариса Козлова

Всяко бывает.

Акбар Ниазов

И ведь знаешь как.Мы настолько культурные,что их не трогаем,а они резвятся.Думают,что самые умные.Просто послать некому.Но мы же не такие.

Лариса Козлова

Да пусть думают, что хотят. Я подобных людей игнорирую. Очень, знаете ли, нервы бережёт. 🙂

Акбар Ниазов

Прекрасно,лучше игнорировать,чем выяснять отношения.

Людмила Преснецова

Теперь интернетом пользуются все и стар и млад и поэтому теперь это не роскошь , а необходимость ......🍁👍😍🌹🍉

Людмила Севостьянова

Есть люди -АХ.и есть ОХ.вот они всегда недовольные все им не так.пошел дождь плохо.светит солнышко жарко

Людмила Севостьянова

Да.а то можно что-нибудь ляпнуть ..

Акбар Ниазов

Ну ляпни что нибудь.Наверно у тебя не получится.

Людмила Севостьянова

Конечно не получится

Акбар Ниазов

Я рад за тебя!Как говорится "Мы с тобой одной крови".Это комплимент!!!

Гульжамал Токсамбаева

Да вы правы, потому что самое недовольное существо на земле это человек. То ему не так и это ему не так.

Анжелика Останина

Вы правы! Инет - это большая помойка! Но и на помойке люди находят нужные вещи и даже деньги!!😉

Наталья Скорякова

Если отключать интернет, то половина населения сойдет с ума, а вторая половина вымрет))))

Акбар Ниазов

А как же раньше без него жили?

Наталья Скорякова

Раньше жили))) и неплохо. Информация- на бумажном носителе, считали на счётах, общались, писали письма и тд

Акбар Ниазов

И выйдя на улицу всегда знали где находятся друзья,хотя сотовых не было.

Наталья Скорякова

Вот именно. И общение было искреннее и интереснее

Акбар Ниазов

И сами находили себе занятия и игры.

Ирина Ирина

Как сказала Коко Шанель: мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Акбар Ниазов

Правильно.

Степаныч

В интернете как и в еде надо разбираться а не трескать всё подряд, отравится можно

Акбар Ниазов

Ну каждый ест то,что ему нравится.

Степаныч

Во, во, культуры в питании нет

Акбар Ниазов

Да какая культура.Если ты родилась в каком-то племени и тебя с детства кормили какими-то улитками.То будешь думать,что так и нужно и другой еды нет.

Степаныч

Я про интернет, пользоваться не могут

Акбар Ниазов

Дело не в том,что не могут,но и не хотят научиться,чтобы сделать его полезным.

Яна

Каждому-свое. Ругают всё на свете, не только интернет. Так было и будет всегда.

Акбар Ниазов

Всегда найдутся те,кто чем-то недоволен.Мне их жалко.Они никогда не познают счастье и любовь.

Яна

Может в этом и есть их личное счастье, кто знает...

Акбар Ниазов

Да они постоянно жалуются,хотят чтобы их пожалели.Наверно ещё из детства не выпрыгнули.А когда объясняешь в чём их проблемы,не слушают.Наверно им так комфортно.

Акбар Ниазов

Это как анекдот про близнецов.Ну что пора,не, оттуда ещё назад никто не возвращался.

Андрей Рачилин

Человек в принцепи не может быть всем доволен им всегда что не нравится.

Евгений Карман

технический прогресс всегда имел своих сторонников и препятствующих

Ольга Ермолаева

Никак не считаю...все это неизбежно. А дон Кихоты всегда находятся...

Наталья Демешина

Есть просто недовольные жизнью...вот они и брюзжат больше всего!

Акбар Ниазов

Пессимисты да?

Наталья Демешина

Отчасти...!

Володя

Интернет жирный отросток в жизни человека---мне лично нравится.

Наталья Мельникова

Интернет - самое лучшее, что придумало человечество!❤️👍

.... Реус

И вай-фай!