Михаил (Москва)

Вы все живете по правилам.
Правила ли это бытовые, нравы, морали, привычек или традиций, законы ли страны.
Но по правилам.
А вы понимаете насколько легко эти правила были изменены даже при одном вашем поколении?
Даже, казалось бы, правила естественные, правила отношений? И как вы сейчас держитесь за новое и отвергаете старое?))

Ответы
Alla Lala

так живите по законам Природы матери..они веками не меняются..

Галина

ПО НОВОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,к старому возврата уже давно нет .

Rima Kravcenko

так всё сочетается