🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Билл Гейтс внезапно признался, что вакцинация была ошибкой. «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить», — заявил он.
https://newsfrol.ru/24/11352/
Без комментариев

Ответы
Беркова Отдыхает

Я всегда знал что все эти выдуманные названия одному и тому же вирусу. Это же элементарно что зимой люди болеют, просто каждый по разному переносит как обычную простуду, так и воспаление лёгких - что является запущением простуды. Лично я считаю, что это было придумано лишь для того, чтобы отмыть лишние чёрные деньги. Ведь не было ни одного вируса страшнее Чумы, которую побороли гораздо раньше и быстрее. В общем эта моя точка зрения, за других не берусь говорить.

Любовь

Сбывается пророчество. «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры (эпидемии) и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.» [Мф.24,6-8]

Кот Кот

Думаю глупасти это нет в этой вакцин нечего такого опасного просто очередная игра на дураках
Тоесть идеотов опять лохотрон т говоря им то что он хотят услышать и набивая себе рейтинг..

Oleg Voronov

Следовало ожидать. Он достаточно циничен для такого признания. Только это была не ошибка, а сознательное преступление.

Василий Стеклов

Наверное он имел ввиду Файзер. По ТВ проскочило сообщение о том, что их прививка может привести к бесплодию у мужчин.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну да-ну да, не занимайтесь самоуспокоением))

Василий Стеклов

Мои лекарства - лук, чеснок, лимон, имбирь и много свежего воздуха.

Огненный Муравьед

Да и енк с ним. Это хорошая школа, и мы ее прошли. Теперь на*бать сложнее будет. Под собой сук подпилили.

Николай Костров

В некоторых учреждениях, заставляли пройти вакцинацию, если оной нет, могли расторгнуть договор.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Никто никого не заставлял, вам ружье ко лбу прислоняли?

Николай Костров

Сестра работает в Больнице, в приказном порядке, - Эстония,

Русская Девушка Аня

Я интуитивно чувствовала, что не надо было делать прививку от ковида и не прививалась от него

Алексей Генералов

Ну, для него естественно, кто знаком с его планами снижения численности населения планеты.

Ал
Алексей

а какое отношение билл гейтс имеет к вакцинации он не вирусолог и не чиновник от медицины?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Одна шайка-лейка

Ал
Алексей

я не в теме

Alla Lala

1. Гейтс ВЛАДЕЛЕЦ ВОЗ! И ВОЗ говорит то, что приказывает Гейтс. 2. в октябре 2019 Гейтс ОФИЦИАЛЬНО заявил, что сократит численность населения на 2,5.-3 миллиарда к 2026 году. 3. Все вакцины от Ковида, и не только от него, разработаны компанией Гейтса!

Ал
Алексей

гугл говорит что воз подчиняется оон

Alla Lala

это ЛОЖЬ! С 2016 года уже даже не скрывают, что ВОЗ - частная компания Гейтса!

Ал
Алексей

у меня нет инсайдов

Кочка Зрения Жозе

Будьте добры, дайте ссылку на работы Гейтса по медицине и вирусологии, в частности.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ага, сейчас)

Александр Козлов

согласен с ним. потому и не прививался . вот только нет юридической оценки пандемии

Антонио Гареев

Это было ясно с самого начала, но обосравшийся комсостав впал в панику и понеслось.

Алевтина

Да мало ли , что напишут в интернете. Именно Гейтс приплачивал создание вируса

Bob Rob

Почему то давно молчит Гинзбург , знал паскудник....

Олег

Сочувствую Билу Гейтсу, и Вам параллельно. Скучно!

Аи
Аид

Я это и предвидел......"золотой миллиард" в действии

Аи
Аид

Поэтому и не кололся.....хочу жить долго и счастливо.

Даниил Извеков

А так и оказалось! Я -не Болельщик, но Переносчик

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сколько вам лет?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Извините, писала в лс, попало вам)))

Даниил Извеков

ДА и "хрень с ним"

Неголубой Огонёк

да...именно поэтому самый опасный....это человек

Warlock

.. Про вакцину "Уральские пельмени" показали..