Евгений Максименко

в жизни и душе существуют два престола-ПАМЯТЬ И ЛЮБОВЬ, причем непонятно кто на каком престоле сидит-БОГ ИЛИ ДЬЯВОЛ (см вн

кто же на каком престоле сидит когда условия заставляют МНОГИХ любить вссякую дрянь и мерзость, помним нарушения и ошибки тех кто любит ущербы и причинять их

ДЛЯ МЕНЯ БОГ ЭТО ПОЛЬЗА, ДЬЯВОЛ-УБЫТОК
сопоставляя то что я написал-ответте на вопрос кто на каком мнении
ДОПОЛНИВ СВОИМ МНЕНИЕМ ИЛИ ВОПРЕКИ ВОЗРАЖАЯ

Валерий Мигунов

Сколько лишних сущностей в несуществующей душе!