Андрей Мезенцев

Люди помогите брата обвиняют в том что он снял калитку и закинул в кусты

утверждает это 60-ти лет бабка она говорит что она напишет заявления, прикол в том что она утверждает что он проходил мимо ее дома в 10,30 а на самом деле он не был там он был у друга дома его родители могут подтвердить а еще когда узнали про это ну что его обвиняют в этом то соседи напротив еще приписали ему что он у них тоже калитку снял и трубы украл но у него алиби есть скажите ему что-то грозит ?

Вера Невиль

а что тут такого? убило ею что ли кого то пока она летела?

Юлия

Пусть починит калитку в чём проблема то?

Ко
Коля

Свидетели, фото-видео фиксация есть? Всё надо доказать. Отпечатки пальцев на калитке брата есть? Алиби у брата есть? Тут масса всего.
Дополняю:
Друг и родители подтвердят под роспись, что брат с такого-то по такое время находился у них, и ни на минуту не отлучался. Свидетелей нет. Отпечатков нет. Наказания не может быть. Но заявление у женщины (60 лет это ещё не бабка) принять обязаны. И рассмотреть обязаны. Это в большой степени зависит от региона. Если всё это правда, я имею ввиду то, что брат ничего вышеописанного не совершал, вам следует писать встречное заявление на соседей и на женщину за клевету. (Путин подписал новый указ как раз за клевету) И предварительно есть смысл предупредить о ваших намерениях.

Ирина Быкова

Ничего не грозит. Проходили.
Можно самим послать бабку подальше. Но лучше, если она пойдёт с заявой в полицию и её ПОШЛЮТ ТАМ.
"Я не снимал вашу калитку. И не бросал её в кусты. У меня железное алиби. Я в это время был на сеновале с вашей старшей. "

Юлия

А президента Кенyеди он не убивал?