Анна Броскина

Меня обвиняют в уголовном преступлении!!!

Вообщем история оочень долгая, суть в том что человек, абсолютно без аргументов угрожает мне тем, что подаст на меня в суд за ложь (какую.. . я сам не знаю) и вот текст его сообщения " На вас будет подано в суд по Статье 173. Это уголовная статья! Все расходы по суду будете оплачивать Вы. Моральный ущерб в связи с регламентом статьи.
Без суда можем обойтись за 1 500 рублей. +7(***)795-57-79 деньги положить на этот номер.
Случай отклонения это сообщения недопустим. " по-моему, если он предлогает "договориться" то это уже не правильно ...дак вот в чем вопрос : может ли он на меня подать в суд? Если вы знающий юрист, напишите в ответе чтоб я в лс обьяснил вам ситуацию поподробнее . Спасибо

ДАЛЕЕ ОН ЕЩЕ ДОБАВИЛ СТАТЬЯ 182

Ирина Осипова

по этой статье на вас в суд подать нельзя) она утратила силу. по крайней мере в ук рф: )

видимо этот человек решил сделать обзор статей, которые утратили силу: ) 182 - тоже утратила силу.

Вася

Вас просто пытаются развести на деньги.. . Я думал уже не осталось людей которые ведутся.. . ан-нет.. . есть оказывается.. . напишите что вы тоже подадите в суд за вымогательство.. . я думаю тот человек отстанет