Ма
Мальчиш-Плохиш

Привлекательность мужчины в глазах женщины зависит от того, насколько мужественны черты его лица, и эта взаимосвязь никак не регулируется уровнем ее половых гормонов....?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ой!Как заумно ВЫ сказали ! А Вы случайно с многими переспали ! У каждой женщины свои есть вкусы! Надеюсь -это Вы познали ?Искусство- опыт и обоюдное согласье ! Лишь только в этом есть резон А остальное просто Фитнес !Ответ на Ваш вопрос !

Ир
Ирина

Регулируется. Чем больше эстрагена в крови, тем с большим тостестероном привлечется к ней мужчина и она к нему. Это физика. Или химия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мужественность черт для меня тоже мало что значит. Это толко внешняя оболочка, никак не характеризующая объект.

Майя Петрова

Не думаю, что это так... Некоторым нравятся миловидные и совсем не мужественные лица у мужчин

Светлана ```

)))) за тО регулируется его уровнем гормонов ! Но ведь его , без ее , ничего нЕ значаТ

Алёна Миронова

Я так не думаю,от мужчины в первую очередь,должно исходить тепло!

Куколка.

сужу о мужчине по его поступкам. а не по лицу.

Наталья

внешность мужчины для женщин не важна

Лариса Москвитина

Для меня важно, чтобы биополя сошлись

Ал
Алёнка

привлекательность или есть или нет,

Maria-Luisa

Это только при первом взгляде.

Ма
Мальчиш-Плохиш

а при втором😉

Maria-Luisa

Внешность уходит на дальний план.

**
*******

Как у вас все сложно

Лилия Юсубова

Замудрёно как-то))))

Светлана Агламазова

Едрить растудыть!.

Светлана Агламазова

Лучше бы по нашему,по бразильски спросил)

Ма
Мальчиш-Плохиш

Это будет очевидно и похабно😂

Светлана Агламазова

Зато логично и доступно).

Ма
Мальчиш-Плохиш

Ну не всем это по нраву

Светлана Агламазова

Да,ханжей здесь предостаточно..

Улугбек

Так-ли просто???

Ма
Мальчиш-Плохиш

Все просто