Евгений

Надо ли что-то делать?)

На мужчину сделан приворот. Надо ли что-то делать для снятия приворота, если мужчине хорошо в этом состоянии?

Алёнка Солнцева

пока ему хорошо в этом состоянии, то вы и не снимите при всем своем желании и могуществе, а вот когда он захочет управлять своей жизнью самостоятельно, тогда стоит пробовать это снять.

Джамиля Сотавова

ему в этом состоянии ну никак не может быть хорошо.

Лидия Рослая

если при этом и вам хорошо, то ничего делать не надо

Альберт

А может и не было приворота? Просто ХОРОШО?

! София Гульянц !

Важно не то как ему сейчас, а то как ему потом будет. поэтому такие вещи надо снимать во время или делать по всем правилам.