Oygoy Hgo

Что мне делать в этом жизни?

Мне 22, родился 9 мая 90г, не знаю чем в жизни заняться! учился плохо, речь в минус, с рождение слабослышащий, сижу дома, работал грузчиком 3 мес, охранником 4 мес автомойке 2 нед, посуда мойщиком 3 нед, дворником 1 нед, либо не ладится либо сокращение, это типа я им не нравлюсь, за все 5 лет, как переехали в СПб, на квартире все ещё живем!
Друзей в реале нет, есть виртуальные Skype и проще. В реальном были только в родном городе, любовные отношение тоже нет, были в родном городе! Три года курю, выпиваю иногда, сильно похудел, 5 лет назад было 70, щас 55!
Мысли грязные, депрессия, три года назад совершал самоубийство, короче полный пипец. На работу не могу устроится, постоянно думаю только одно, либо уволят что бы с нормальным слухам взять либо не ладится за это я ещё больше людей ненавижу, готов перестрелять, пистолетом я хорошо владею!
Группу на инвалидность не дают, 10 лет приходили, мать сказала им деньги надо заплатить что бы сделали, за это ещё больше ненавижу! ! Короче говоря, не знаю ради чего или кого жить, родители справляются сами, два братюны женаты, сестренка замужем, я самый младший из семьи! Детей уже не люблю, раньше любил лет пять назад, хотел что бы моя родила)
не нравится слушать полезные хорошие советы, почему хз, просто бесить! постоянно вину чем-то!!! !
Так вот, что мне делать? насчет учи Русского языка, поверь, этого не поможет, гордитесь что вы не на моем месте! Спасибо за понимание.

Nootsall Murzabekov

курс холотропного дыхания тебе нужен.... это все ищи по месту. изменения начнуться сразу через пару недель.