Zulfira Ahmadullina

Что делать, если ты не видишь смысла во всем, что ты сейчас делаешь в жизни?...

Евгений

двигаться вперед, иногда наверника будут моменты прозрения.

Деня

вот сколько ответов и понимающих рядом людей. просто каждый человек проходит через это. и оно называется-КРИЗИС. и согласитесь нас никто не ведет за руку. Мы сами сознательно выстраиваем свою судьбу. а когда приходит время понимания, что что-то не так, стремимся к резким жизненным поворотам чего и вам желаю..

Виталий Кузнецов

Искать то, в чём увидишь смысл. Так как рано или поздно живя в пустую, Вам станет так тошно.... и так страшно....

Мила Попова

Найти того, кто знает как тебе помочь найти новый смысл.

Светлана Калёнова

Всё-равно будет свет в конце туннеля, двигайтесь вперёд, результат будет конечно. Главное - делать добро. Успехов!