Берли

у нас снег валит хлопьями, прямо как в сказке, а у вас? а еще пол-подъезда, тётеньки и дяденьки, снеговика лепят, а у вас?

Ответы
Александр

и у нас наконец то пошел снег) если вы не из москвы то мы говорим о разных городах)

Александр

Поверьте - после парилки и венчика в умелых руках - сугроб это просто нереальное удовольствие)))

Берли

я из него невыду....так и останусь там.....я теперь знаю, откуда снегурочки беруться

Александр

Ну что вы такое говорите) доброе утро)))

Берли

доброе утро....серое оно какое то

Александр

во всем надо видеть прекрасное) на сером грязь не так заметна)

Антон Малышев

первый мокрый снег в московской области, но на лыжах рано,,,,

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а у нас трава... и грязевиков и травников никто не лепит...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

трава...жёлтая и зелёная... жёлтой больше... потому что ухаживать не умеют коммунальщики...

Берли

ничего...скоро и вас завалит.........

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сомневаюсь... у нас в прошлом году снег был две недели, и то в феврале... да в общем-то неделю был, остальное уже остатками было... кучками... у нас два-три года зелёная зима, и один год белая... уже стандартно...

Берли

сочувствую....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... не думаю, что хорошей погоде стоит сочувствовать... всяко лучше чем минус двадцать, тонны соли на улице, вперемешку с песком и гранитной крошкой, лужи и грязь... а так всё сухо и замечательно...

Сергей Владимирович Бирюков

а унас голая земля и еще через день +1 говорят

Дмитрий Никитин

а у нас в квартире газ,а на Украине его нет

Владимир Гашников

Снег тоже хлопьями я в частном доме живу

Евгения

Снеговика не лепят, но красиво падает)))

Алька Energizer

Гадство, блин! У меня даже грязи поблизости нет, чтобы грязовика хоть слепить. Дождь! +2

Евгения

Вот, ругачая))) будет тебе ещё снег )

Алька Energizer

Да не будет! Точно.

Евгения

У вас тоже бывает)

Алька Energizer

Бывает. Но быстро тает!

Евгения

Вот успей слепить))

Алексей Щербатов

а у нас метель света белого не видно !!!!!

Ирина Глинистая

у нас уже лежит, на потепление идет

Артем Lonsdale

такая же беда холодно и слякотно

Иван Петухов

а у нас два дня тепло -17 градусов

Юрий Егай

А у нас нет снега...., но холодно:-(

С.
Семён .

-всю тучу к вам сдуло. нет снега.

Galt Galt

u nas snega net diadi net teti net mne by vasy problemy

Сергей Широких

а у нас в квартире газ, а у вас

Сергей Из Сибири

Давно лежит ... уже надоел ...

Сергей Ивангов

У нас +1 снега нет-эстония...

Ди
Димас

Ты в Москве?:) и у нас тоже:)

Берли

в Москве

Ди
Димас

Уберешь снежинки с машины?:)))

Берли

ага, сейчас с метлой примчусь и пол Москвы расчищу.....хитрый какой

Ди
Димас

СПС ;))))))

Берли

пжл

Ди
Димас

:))))))))

Берли

и вам ......

Майя Султанова

У нас дождь второй день....

Берли

это ужасно....

Майя Султанова

Ну,не совсем,но сырость и скорость,действует на нервную систему не положительно....хочется спать и не выходить на улицу.

Павел Юрченко

а у нас просто дождь идет