Ba
Baltico

А вы в курсе, что скоро с рабами (рабочий класс) общаться будут только боты, везде и всюду? 😜

Ответы
И*
Ирина *Z

Сегодня на каждом боле мене нормальном сайте подключен бот, который отвечает на вопросы. Это когда то был автоответчик, но теперь он умный, и отвечает на вопросы, как та Алиса из яндекса, или Олег по финансовым вопросам

Ba
Baltico

От, молодец, врубаешься. "Хлавное нАчать", - как ховорил великий Хорбачёв))))

И*
Ирина *Z

А я тут ни причем. Это без меня. Но заходя на сайт выскакивает бот, и приветствует. Это автоворонка подключена, чтобы не пропустить ни одного покупателя. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как звонишь в мегафон, а операторы все сейчас очень заняты. Если вы хотите, нажмите это, не хотите, нажмите то. И так ушла с чем пришла))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Мне предлагали уйти в колонию поселение, но это секта какая-то. Там нет ничего, но и удобств нет. Хотя все э то тоже сейчас под контролем. )))

Ba
Baltico

Мы-то ещё доживём более-менее...а вот детям и внукам предстоит жить в кастовом, ином, иллюзорном мире искусственного интеллекта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если люди не уничтожат весь мир ранее

Ba
Baltico

Это туфта, не верь. В ближайшие лет 200-300 весь мир не уничтожат, жизнь будет идти дальше, будет более изощряться и развиваться в этой проклятой искусственно интеллектуальной тюрьме для низшего слоя и свободной, здоровой жизни реальной для высшего слоя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда вы знаете?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мы в курсе, что с пидорами общаться вообще никто не будет, даже боты, везде и всюду☝️🤪

Ba
Baltico

Боту по боту пидор или лесбиянка ....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне вот интересно, откуда такая блевотина лезет, типа таких, как ты, у которых рабочий класс в рабах числится? Ты сам то что из себя представляешь? Что это за новые бояре вдруг откуда то повылазили? Из пизды на лыжах что ли?

Ba
Baltico

Успокойся, не нервничай так, всё нормально

Oleg Mirov

И правильно ,а то все не довольны работодателями.

Kорнелия

Я уже это видела в строительном гипермаркете😂

Андрей Борисович

К этому и идёт и Греф уже делал к этому попытки

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну с этих ☝️станется, чтоб они обдри стались.

A.м.

И хорошо. Лишь бы продуктивно всё было.

Ba
Baltico

Хороший ответ ! 👍

Толян. V

в забугорье давно уже так...🤷‍♂️

Ba
Baltico

Какое забугорье, ты на госуслуги или операторам сотовой связи давно звонил, в поликлинику, в офисы госструктур?

Ли
Лиза

В курсе. В Европе даано так.

Ли
Лиза

*давно

Ba
Baltico

Мы всегда отставали от них во всём, поэтому у нас и началось позже, но уже на госуслугах и по всем телефонам ты дозваниваешься сначала до бота и если надо, он может переключить тебя на живого сотрудника той или иной структуры. Это охватит всю планету и весьма быстро.

Ли
Лиза

В Германии некуда и не к кому идти жаловаться, разбираться, спросить... Просто робот, просто электронная система. Везде. Я недавно в поликлинику на прием еле записалась. Робот Николай тупой отвечает. Нюансов не понимает. 😂🙈

Ba
Baltico

Да что мы всё про них. Они всегда были впереди по развитию. Беда в том,что это у нас вовсю уже внедряется.

Ли
Лиза

Это чтобы знать, что именно нас ожидает

Ba
Baltico

У нас в крови уже чуть что в других пальцем тыкать, будто у нас своих мозгов уже не осталось

Оп
Опия

Боты это ваще кто или что?

Ba
Baltico

Примитивными словами, магнитофонная запись

Оп
Опия

Типа Алиса?)))))

Ba
Baltico

Вот и будет низшая каста общества довольствоваться "Алисами", учиться у них, получать плюшки разные....А господа-живые люди и их обслуга будут создавать асё новые программы для того,чтоб эта низшая каста вообще не имела доступа к высшей и близко. В телеках ИИ будет говорить от имени руководителей...И т.п...😏

Дмитрий Баранов

они не проживут без нас

Ba
Baltico

Навеки

Дмитрий Баранов

никто не вечен

Ba
Baltico

Нейрозаменитель придумали 😜😁 нам другого не надо царя

Дмитрий Баранов

неизвестно

Ba
Baltico

Всё известно

Надежда Борисова

еще не посвятили

Ольга Нефатова

Ты , так решил?

Ba
Baltico

Век технологий диктует свои правила. Я не при чём 100%

Ba
Baltico

Так что детям нашим очень повезло с их будущим

~ Евгения ~

Откуда инфа?

Ba
Baltico

Так уже, куда не звонишь вмгосконтооу, тебе бот отвечает

~ Евгения ~

Не туда звонишь

Ba
Baltico

В любой госконторе и крупной частной компании отвечает бот и переводит на другого бота, а тот может на живого перевести. Скоро боты заменят живых. Век технологий и как ты не пыжься, никуда от этого не уйдёшь

Александр Грызлов

И что

Ba
Baltico

То, что до живых господ и не достучишься