Дмитрий Калинин

Владик к те едут Никита и Данил эти два неадеквата!!!!!!!!!!!Биги!!!!!!!!!!!!Спасай сваю шкуру!!!а пака начерчу круг из соли!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

о нет!!!!!!!!!!! спаси миня май лорд я нихачу умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Калинин

Я тожи паэтаму не вздумай сказать, шо я щас у аньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сиди тиха карочи сделай вид шо тя нету!!!!

Дмитрий Калинин

Я тожи паэтаму не вздумай сказать, шо я щас у аньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сиди тиха карочи сделай вид шо тя нету!!!!