Кн
Кнопочка

Может ли дальнобойная машина намотать на 3 года 600 тыс. км. ?

Допустим есть седельный тягач, пробег заявлен 617000 км. По документам ему 3 года. Разве может дальнобойщик намотать такое количество км за такой срок?

Нася С

Запросто!

Светлана Быличкина

может. если не далеко от города катался )))

Toshka

Это примерно 17 000 км в месяц. Даже если несколько водителей не будут есть и спать.. . вряд ли такое возможно.

Сергей

Посчитай, за сутки 563 км за сутки на протяжении 3 лет, это реально ?)))

Елена Родина

Алекс правильно говорит 560 км в сутки это не реально, отнимите время на погрузку-разгрузку, ТО. И вообще даже если он и прошел реально такой пробег, представьте в каком режиме работал автомобиль мне кажется такой авто уже не стоит брать, с него и так уже все выжали

Александр Лозинский

Такой пробег нереальный физически. Правильно сказали выше, 100-120 тыс. км. в год. А километраж мотается и отматывается, абсолютно на любом автомобиле.

Владимир Удовик

в год, примерно, дальнобой проходит 100 т км.