Оба Два

ПОРЧУ РЕПУТАЦИЮ. ОЧЕНЬ ДОРОГО. (Тлф. прежний)

Ответы
Tatyana ***

И как, предложение пользуется спросом? Я вот сама себе в пять минут могу ее испортить.. Замечу абсолютно бесплатно!

Светлана Христюк

не нада у нас человек сам себе может так репутацию испортить причем за даром сам себе

Сергей Ефимов

Да человек сам себе, что хочешь сделает, да еще как ....Скоро придется закрываться.

Ирина Медведева

ХААААА....она у меня уже так испорчена, что я сама могу кому хочешь испортить)))))

Алла Викторова

Я за недорого могу жизнь испортить,а ты...репутацию...Может скооперируемся?!)

Григорий Карбалевич

Огласите Ваши расценки А то я боюсь что беру слишком дешево Ваш конкурент

Виталий Алексеев

Спасибо я и сам с этим не плохо справляюсь.Но буду знать конкурента)))

Иг
Игорь

Я уже пользовался Вашими услугами..)) слишком дорого это для меня..)))

Юрий Зима

репутацию можно испортить только самому себе какими-то действиями

Оля Петрачкова

все что можно и без тебя испортила совершенно бесплатно)

shorehope

А мне это зачем? Я с этим сама неплохо справляюсь! :)))))))))))

Лариса Осолодкова

А зачем Вы портите людям репутацию ? Ещё и тлф. раздаете?

Ра
Радмир.

Не делай людям того, чего не хочешь себе; хлопотно это!!!

Наталья Бондарева

спасибо.У меня много желающих и бесплатно это сделать.

Ирина Суровцева

ОТМЫВАЮ ИСПОРЧЕННУЮ РЕПУТАЦИЮ. НЕ ДОРОГО. кто кого;)

Стефи

нельзя долго биться о стекло.....что то разобьется....

Ляля Белова

так её бесплатно легко подпортить...было бы желание

Павел Семенов

У Вас есть нужда испортить собственную репутацию?

Мила Гаева

мы разве договаривались..ТЕЛЕФОН МОЙ? 70 ПРОЦЕНТОВ?

Алексеевна ...

Добавляю в друзья всех, кому он её попортит!!!!!!!! 🙂