Васильевич

Вы знаете историю про Павлика Морозова? Какие эмоции у вас вызывает этот персонаж в наше время?

Ответы
Кот Кот

В наше время все опошляют и это тоже... Тогда создавали оброз героя счас оброз предательства. Только мы лохи сидим развесив уши. Что тогда что сейчас. Сидим тупые и делаем умный вид что что-то там понимаем. Дедилы мы конченые и нечего не понимаем.. А еслиб понимали то не поднималиб этих вопросов.

Васильевич

Сегодня поколение предателей?

Кот Кот

И да и нет.. У них другой менталитет.. Им нечего предавать ибо у нового покаления небыло родины.. У них была нищета и грязь и картинная Европа и амеры.. Где все хорошо Они все хотят счастья и почему-то думают что оно там... Вобшем они недоразветые.. Их стёрли...
При этом для развития нужен патриотизм и самоосознание единственная опора к этому прошлое как пример. А в прошлом кривой не кривой союз. Так вот его и топчут как могут чтоб он не дай бог не стал точкой опоры к возрождению.. Поэтому парик морозов сегодня предатель
Гагарин трижды сдох на арбите а Сталин теран.. Только когда Сталин умер народ плакал и были великие похороны Сталина.. А сейчас если кто из правительства помрёт хоть кто плакать будет??

Юр
Юрий

в тк времена детям мозги промывали так-же,как и украм промыли. у меня на Родине,возле школы-интерната памятник ему стоит даже...пионер-герой! 😁😁😁

Юр
Юрий

так государство виновато в основном.надо было детей учить в школе,по старым учебникам а не менять систему образовпния,по указке амеров.как говлрится:что искали-то и нашли!

Васильевич

Так родители не сопротивлялись. Государство то тут при чем?

Юр
Юрий

как причем? систему образования кто создает?

Васильевич

Родители, которые не против.

Юр
Юрий

😁😁😁😁😁когда государство что то создает,оно народ не спрашивает!промто в те времена,у власти были настоящие патриоты своей страны.

Николай Дубинин

...из Павлика Морозова сделали героя. Настоящая история другая. Убит был младший брат с Павлом. Колю из Уренгоя подставили подобным образом.

Васильевич

Ну про это я не знаю. А то что сегодня этим деньги зарабатывают не кто не видет.....

Ленивый Тролль

Вообще прикольная ситуация, сдать близкого родственника, и ради чего - идеи... Умели головы промывать, где сейчас те специалисты.

Ленивый Тролль

Но и бабушке без опеки нельзя, а родственники только и ждут когда помрёт. Как сказал "Воланд" они все хорошие люди, только квартирный вопрос их испортил.

Васильевич

То есть жить в идилии не возможно? Так слова и пшик что ли ?

Ленивый Тролль

У каждого своя идиллия

Васильевич

Самый тупой и простой ответ. Проще не чего.

Ленивый Тролль

Самое простое, всегда и есть самое верное, а когда появляются товарищи желающие усложнить их надо сразу слать.

Романа

Жалость. Бесхитростно верящий в лозунги и патриотические призывы, оторванный от реальности ребёнок.

Васильевич

Он был оторваны от реальности. Единственный пример СССР. Сегодня таких оторванных пруд пруди.

Романа

Сейчас молодые люди более циничны и, думаю, оторваны от реальности менее, чем те, кто эту реальность черпает из ТВ.

Васильевич

Они ее черпают из интернета. Не выпуская смарт из рук.

Романа

Но там она хотя бы не односторонняя.

Васильевич

Известная тстория🤣🤣🤣 https://panorama-pub.turbopages.org/turbo/panorama.pub/s/news/v-moskve-nagradili-shkolnika-kotoryj-soobshhil-o-pokupke-ego-roditelyami-poddelnogo-sertifikata-o-vakczinaczii

Татьяна *

Не хочу это обсуждать. Есть такие мерзкие "историки" , которые всю нашу историю изваляли в дерьме

Васильевич

Ну сегодня это норма. Это даже модно. Но все же?

Павел

Знаю, очень жаль его и его маленького брата, а папаша с его папашей ещё легко отделались

Котик - Наркотик )))

Он подтвердил свидетельские показания матери которая написала про его отца куда надо

Васильевич

Так таких и сегодня есть.

Сергей Субботний

нас воспитывали на этом светлом пионерском примере. хотя по сути... сучёнок тот ещё.

Васильевич

А то что сегодня творят?

Сергей Субботний

что творят?

Васильевич

Дети телефон из рук не выпускают.смотрят как другие с камерами вставляют других. И бегут делать так же. За то просрочка в магазинах изчезает. Все вежлевые становятся. Законобоязненые.

Виктор Соловьев

ДА. И МНЕ КАЖЕТСЯ ПРАВДИВОЙ Он стал жертвой разборок матери с отцом.

Дядzя Валя

там все неоднозначно все же.. никаких эмоций..нынче не те времена

Дядzя Валя

что мешает жить не по навальному..непонятно

Васильевич

Это как пример. А их море. Попробовали сегодня ребенку ремня дать..... Уголовная ответственность ,лишение родительских прав.

Дядzя Валя

а это как раз оттуда пришло..

Васильевич

А что если все стали как Павлик Морозов? Может и жизнь лучше стала. Хотя и так все налаживается. Все в камерах. Добрые. И рэйтинг всунуть)))

Дядzя Валя

вариант!

Лоуренс Аравийский

Сложно это.
Выбор между родиной и семьей...
А если семья не права?

Тимербулатов Рамис

В детстве наш пионеротряд назывался имени Павлика Морозова 🙂

Васильевич

Так много. Вам это нравится? Или все таки родители сплошали?

Тимербулатов Рамис

Мне нет ,родители конечно такую гниду вырастили

Васильевич

Новое поколение гнид?

Васильевич

Законопослушные гражданины)))))

Татьяна С.

Никакие, была знакома с его мамой, жила у нее на отдыхе в Крыму.

Татьяна С.

Я за других не в ответе. Просто моя мама приглашала его маму к нашим пионерам, потом был ответный визит.

Васильевич

До того как их сын вставил? А то поговаривают что это миф. А вы сведетель что это правда?

Татьяна С.

Об этом не говорили, она старенькая уже была..зачем тревожить..

Васильевич

Так событие государственного масштаба. Представте сегодня дети начнут задавать своих родителей.

Татьяна С.

Не начнут, им кроме электроники ничего не надо.

Владимир Ковалев

На западе, это сплошь и рядом, а для России это редкая экзотика

Васильевич

Вся молодежь с камерами бегает и занимается тем же самым. Закон))))

Владимир Ковалев

И порой только из интернета мы узнаем об их отношениях к закону.

Васильевич

Это был один пример тогда. Не хер кору прятать когда все отдали. Но их развелось в доволь. И есть много положительного.

Владимир Ковалев

Даже, порой, зло бывает с положительными оттенками.

То
Томейка)

Да, знаю... Нет эмоций по теме сын(мальчик) - идейность-отец🥴

Tony † Ae 😈

Сказка, которая по сути своей отвратительна

Tony † Ae 😈

Всё ещё ожидаю, соберись, будь добр)

Васильевич

Чего ожедаешь? Не можешь пользоваться информационным потоко интернета? Поисковика нет? Ты только не тормози, продолжай.

Tony † Ae 😈

Бремя доказательств на том, кто утверждает)) Соберись уже, возьми себя в руки и сделай хоть что-то)

Васильевич

Продолжай. Ты прямо забавляешь. 🤣 тебе ссылки нужны куда зайти?

Tony † Ae 😈

Час прошёл, а Марвин до сих пор не знает, что от него хотят) Поразительно)

Ирма Лаева

а вы уверены, что это достоверная история?

Ирма Лаева

мда....видимо, вам очень сильно не повезло с окружением....всех благ!

Ирма Лаева

от вас исходит негатив - вот вы и притягиваете это

Васильевич

С окружением все здорово. Это лишь наблюдения. Попробуйте ребенку всыпать по первое число как раньше))))

Ирма Лаева

всех благ!🙏🌍

Васильевич

Взаимно!

Галина Осташко

Рассказы о нем путанные, чему верить

Васильевич

Путаные истории. Их много. https://panorama-pub.turbopages.org/turbo/panorama.pub/s/news/v-moskve-nagradili-shkolnika-kotoryj-soobshhil-o-pokupke-ego-roditelyami-poddelnogo-sertifikata-o-vakczinaczii

Валерий Воронов

Время павликов и негодяев