Станислав

Как хорошо что украинские клубы в первом туре еврокубков набрали больше очков коэф. чем российские... теперь догоняйте!?))

Игорь Коробков

Пусть догоняют, спасибо Интеру блин, я их обожаю за эту ничью))))) только изза того, что это плюс Украине:) хех уже давно хочу чтобы мы были выше, я надеюсь Украина поднимется выше и когда-нибудь будет на первом месте)))))

Milena

Догоним.

Юля Завьялова

У вас видимо комплекс неполноценности какой-то? Все мысли зациклены на сравнении с Россией.

Андрей Захаров

да уж, пофиг как у украинских команд дела, главное, чтоб у русских хуже было))))))