Ve
Vesta

навеяно... а как это болеть за другие российские клубы в еврокубках? как у вас это происходит?

прямо таки переживаете как за родной? так же глодку рвете?))))))))))

Сергей

молча смотрю если захочу
раньше переживал а сейчач не очень

Ольга Панагуца

Обычно! ! Я же не фанатею, как некоторые...

Макс Рухманов

Обыкновенно. Вы же болеете за сборную России, хотя там не все зенитовцы? Глотку я не рву и за Зенит, я ж не с дуба рухнула.

Анастасия

Переживать, реагировать с эмоциями как то так

Надежда Булкина

явообщезаРоссийскиеклубынеболею

Елена Васютина

Ну, когда проигрывает Спартак я переживаю, а когда выиграет очень радуюсь, а когда проигрывает другой клуб, причём если за него мой враг болеет я просто радуюсь, вот например мой враг болеет за ЦСКА, я радуюсь когда ЦСКА проигрывает