Ольга Арыспаева

Может ли житель Москвы болеть за Питерский клуб ?

Се
Сергей

Хозяин - барин

Наталья Шостко

Почему нет? Извращенцы всегда были, есть и будут) )
В Питере тоже есть болельщики московских клубов, и их не так уж мало

!H
!!! Handsome !!!

Путинг и Медвед живут в Москве, а за "Зенит" болеют.
И вся верхушка "Газ Прём и Едим Россию" тоже.

Денис

Я вот, например, коренной киевлянин, а болею за Зенит. Так что, думаю, может.)

Полина Смолина

Тоько глоры Зенита разве что)))

Алексей Жиляков

Может. Скажем если он Родился в Питере (Ленинграде)

Меньков Дис

не может!

Ксения Нилова

Может конечно. Что в этом такого? Болеют же жители Москвы за Лондонские, Мадридские или Мюнхенские клубы. И это тоже нормально. За Питерский даже предпочтительнее. Они же соотечественники.))

Иван

Может. Но и п... ы отхватить может))