Stop Пиар Иван Пауэр

На сколько Вы культурный человек в плане своей культурной сущности , а не маски ?

Ответы
Анатолий Иванов

Сбросте мне таблицу "культурной сущности". Тогда Я, пожалуй, смогу подобрать максимально объективный образ.

Stop Пиар Иван Пауэр

А без таблицы самостоятельно не сможете справиться ?

Pawel Galstjan

довольно культурный,но об этом лучше спросит людей моего окружения

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну об этом я их никак уж не спрошу , придется вам поверить наслово

Pawel Galstjan

спасибо

Владимир Панченко

культурная сущность разве не маска?

Stop Пиар Иван Пауэр

вы все правильно понимаете , ощущать , чувствовать ..., но и вести себя подобным образом , быть гармоничным с понятием культура и совершенствоваться в этом плане

Владимир Панченко

на самом деле главное любовь в твоём сердце, тепло, отзывчивость, милосердие, благодарность жизни...как много закоренелых воспитанных , высококультурных эгоистов с холодным сердцем и расчетливым умом..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , что касается эгоистов то есть такие , у которых получается пустить пыль в глаза , создать себе репутацию эксперта и заниматься своим низким делом , как покупкой , перекупкой и сбытом ценностей , при этом думать , что он становится культурней

Владимир Панченко

быть культурней, не значит жить в гармони и любви, вне значит познать вкус истинного счастья...ищи любовь , а не культуру! истинную любовь, не секс и пр.культуру..

Выдумщик

Ол
Ольга*

75%,, остальные 25 могут и материться)

Stop Пиар Иван Пауэр

А что я могу сказать , некоторые так матюкаются , что в их мате вообще не слышится грубости , просто льётся почти как песня

A Lina W

Затрудняюсь... Адекватно оценить

Александр

В маске я менее культурен точно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что , иногда надеваете ?

Александр

Конечно,я же сварщик.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если рассматривать как культуру на вашем производстве , то маска для сварщика это очень даже культурно .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Маска как раз некультурная

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , продолжайте пожалуйста ....

Ирина Иванина

Да писец прям какой🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну бывает , этот зверёк как символ культуры

Ирина Иванина

Ахаха👍

Ли
Лия

Что есть сущность????

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну удивляться людям в жизни никто не запрещал

Ли
Лия

Культурный человек — это образованный, воспитанный, толерантный, интеллигентный, ответственный. Он уважает себя и окружающих.😁Надеюсь,что хотя бы частично ,я такая.💃

Stop Пиар Иван Пауэр

Ответственность и скромность это точно признак культурного человека

Ли
Лия

👍🤝👏😁💃

Галина

ПОГОВОРИМ, УЗНАЕТЕ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы слышали историю про отца и сына , которые были очень богатыми ?

Галина

Напишите ,почитаю . и скажу спасибо .И доброго утра ,правда пасмурное !!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Там отец и сын был и были они богатые люди . В их доме было много картин великих художников . Слышали эту историю ?

Галина

Даже, если и слышала ,но мне приятно почитать от ВАС .

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо .Потом началась война и сын собрался воевать , отец отговаривал его но было бесполезно .Сын воевал , стал героем , а потом погиб . Отец горевал , шло время .Потом кто-то позвонил в дверь , это был мужчина по возрасту как его погибший сын , в руках он держал футляр . Он представился другом и боевым товарищем его сына. Он рассказал , как тот вытаскивал его раненного из под огня , потом других бойцов , а потом сам погиб .Отец поблагодарил гостя за теплые слова о его сыне , а гость протянул ему футляр , сказал что там картина его сына которую он сам нарисовал .Картина была хорошая , сын из неё смотрел как живой . Сколько я должен Вам спросил отец . Нисколько ответил гость , это подарок , тем более ваш сын уже заплатил . Отец повесил картину сына рядом с другими картинами .Прошло время и отец умер . Наследников небыло и имущество стало продоваться на аукционе . Прибыл аукционист и начал торг . Продаётся картина сына сказал он . Публика стала возмущаться , нам нужны картины великих художников а не эта . Аукционщик был настойчивым и повторял своё предложение . Обстановка накалялась . Потом встал пожилой мужчина и по одежде было видно , что он бедный , представился садовником и предложил 100 долларов . Сто долларов раз сказал аукционщик , два , три и картина сына продана .Публика облегчённо вздохнула и приготовилась к скупке великих картин . Но аукционист сказал , извините дамы и господа но аукцион на этом закрыт .Я лишь исполнял волю покойного , который завещал все картины тому , кто купит картину сына .

Галина

Спасибо!!! Очень интересный рассказ ,порой из- за мелочей жизненных, мы теряем большое ,жизненно важное свои ценности - моральные . ДУМАЮ ПОЙМЕТЕ меня .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю да

Хижина Дяди Семы

опять про маску

Stop Пиар Иван Пауэр

я вас вытащить от туда хочу

Хижина Дяди Семы

откуда оттуда?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а куда я вас толкаю ?

Хижина Дяди Семы

да фиг знает,куда вы меня толкаете

Stop Пиар Иван Пауэр

знаете , как глупых котят пытаешься подтолкнуть к туалету , кушать из миски , а их вечно не туда тянет

~Вита~

достаточно

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему так решили ?

~Вита~

Не люблю склоки,ругань,выяснение отношений.Люблю радовать людей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , возможно это и есть основная черта культурного человека

Notrе Dame

Стараюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

Надеюсь получается ?

Notrе Dame

Не мне судить