Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Что-то знакомое Вы мне напоминаете. Уж не встречались ли мы с Вами в прошлой жизни? Кем или чем Вы были? (P.S. Дамы! Лимит на кошек исчерпан. Есть и другие животные и не только животные.)

Ответы
Светлана Ян

скорее всего я была прекрасной принцессой танцующей в вашей музыкальной шкатулке!!! Или же балетной примой на дебют которой вас пригласили!

Аленка Булина

Кто то, когда то мне составлял диаграмму на предмет кем я была в прошлой жизни)))) Оказалось, я жила в Зимбабве и банально была рабом)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Может, они просто позавидовали и не захотели говорить правду?

Аленка Булина

😄 не знай, не знаай... Меня всегда поражали те, кто занимаются подобной хре нью)))))) И ведь пытаются все это научно обосновать)))) В любом случае, это ни как нельзя проверить))))

Марина Кремлева

возможно-возможно. Или клиентом Вы моим были, или инквизитором. В прошлой жизни - алхимик, изготовитель ядов.

Наталья Черногуз

Вы умеете слушать и слышать Землю? А другие планеты? В прошлой жизни я это умела и учила этому других.

Ал
Александра

а я думаю что я была мужчиной,причем плохо себя вела и поэтому в этой жизни меня сделали женщиной)))

Татьяна Винокурова

тут недавно соц сети тестик проходила, так вот он мне результат выдал, что ТАРАКАНОМ была 😄

Лучезара Фотоновна

Я тот самый херувим, придавший Вам ускорение в сторону этой грешной жизни) Цалуйте руки! )))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам целовали когда-нибудь руки сапоги?)

Лучезара Фотоновна

Вы чего злой такой? ))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да что Вы!) Просто в прошлой жизни я был сапогом.

Лучезара Фотоновна

Ну я надеюсь хоть из крокодиловой кожи?))

Лучезара Фотоновна

Тогда ладно, топчите белы крыла))

Елена Фесенко

Что то в прошлой не завершилось)))) раз идут такие напоминалки то были в контакте)))))))))

Язва Вреднюкова

во всех своих воплощениях, если, конечно, таковые были, я всегда была женщиной!!!)))

Солоха

В прошлой жизни я была пастором... а то я думаю, чего я такая зануда и атеистка...

Юлия Творогова

Всегда хотела узнать.Снились два сна из разных эпох-индейское племя 18 век.

Alexandr Nikolaew

скорее всего был сухопутным обитателем так как очень боюсь воды и высоты.

Виктор Бурдюг

Что там у вас, все хорошо? хунту извели, больше дел нет? Счастливчик.

Не
Неангел

я была рабом в африке. с тех пор, видимо, очень люблю слонов )))

Николай Варанкин

я не дама и не кот,я был обезьяной,вы не из нашего ли племени?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет, я не из одушевлённых)

Николай Варанкин

интересно???????

Николай Варанкин

судьбу не выбирают,я Вам искренне сочувствую,или не надо?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не, не надо. Я был сапогом. А от него, согласитесь, пользы гораздо больше, чем скажем от какой-нибудь по длой тв ари.

Николай Варанкин

тут Вы правы,от сапога намного больше

Ирина Саввиных

А что , ответившие отождествляют себя только с животными?:-)

Ольга Батурина

Я была такой камень на развилке дорог: "На право пойдёшь..."

Виктория Лужникова

Мне нашаманили, что колдуном была. Мужиком. Чушь в общем.

Alexei Fetescu

Макака я и плюс баран - с такими особями встречалась.... 😉

Александр Люцков

Просто нормальным мужиком и в той и в этой и в будущей.