**
*****

Как то услышал я по радио-ведущий сказал-что каждая мать мечтает о таком сыне как Николай Басков. Это разве так?

Ответы
Галина

Для матери любой сын хорош ,а Басков в семнадцать лет был прекрасен и как пел и вел себя на конкурсе Шире круг ,любая мать позавидует, а потом звездная болезнь сломила его , а сейчас не пойми что , только одна фамилия от прошлого Баскова осталась ..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, за каждую он погорячился, конечно. Но Николай одарен голосом, имеет не просто так кучу фанатов....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну а чем он плох? богат, знаменит, приятный на вид, добрый, воспитанный...🥴

**
*****

и заднеприводный..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну во первых это точно не известно, во вторых - какой у него привод это его сугубо личное дело, а в третьих - вряд ли радио ведущий принимал во внимание этот момент когда говорил о нём))

Людмила Давыдова

Каждая мать мечтает о своем сыне..............он лучше всех.............

**
*****

Да это так!..

Валентина Алтухова

он мне не пример. горжусь своими сыновьями

**
*****

☝️🤝🌺

Aleksander Jakovlev

Точно ведущий сказал, а не сам Басков? )))

**
*****

Зуб даю!

Aleksander Jakovlev

Спросил у жены...получается она не каждая )))

Константин

Деньги зарабатывает, это главное.

Rima Kravcenko

есть сын,но не Басков и горжусь

**
*****

🤝

Rima Kravcenko

🤝

Андрей

Да ладно, мож как цискаридзе

Марина Ежевик@

Не хотелось бы...

**
*****

😁

Майя Петрова

Не дай Господь...

**
*****

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это не так)

**
*****

🤝

Валентина Мезрина

Далеко не так!

Николай Дубинин

...он явно, кому то льстил.

Юр
Юрил

😱😂😂😂😂😂

**
*****

Пипец да?)))

Юр
Юрил

Да кошмар 😟

Alex Dark 🇷🇺

😗что за бред

**
*****

Вот такое вещают!

Татьяна С.

Уже тошнИт...

**
*****

🤝

Вадим

Не дай бог...

Марина

Упаси Боже!

**
*****

☝️

Ва
Валентина

Боже упаси!

**
*****

🌺🌺🌺🤝

Оксана 🐉

Боже упаси

**
*****

🤝