Галина.ярославль

Пролетевший над российской военной базой американский дрон вернулся с установленным Яндекс.Браузером.))

Ответы
Серж)))

Пролетевший над российской военной базой американский дрон вернулся с установленным ЯндексБраузером и российскими опознавательными знаками! запустил ракеты и скрылся.....Базы больше нет

Галина.ярославль

И проголосовал за Путина.

Серж)))

и обезвредил собчак и навального)

Галина.ярославль

и здравствуй Доширак,картофан в мундире и чай из пакетиков)).

Серж)))

Не понял? А где икра?

Галина.ярославль

мечут

Серж)))

🤣🤣🤣

Sergey Abramov

Главное - пролетел над военной базой и вернулся назад! И разведданные принёс. А браузер можно потом и снести. ))

Галина.ярославль

Глубокая мысыль!

Sergey Abramov

Вы из Ярославля?

ᚦᛊ∨ᛁ

Галина.ярославль
..в следующий раз вернётся с синим экраном и требованием выслать денег на смс..))💥😆🤣🤣🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...прикольно получилось..))😁👍 🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Российские хакеры взломали бортовой компьютер самолета СУ-27. Теперь у истребителя бесконечное число ракет.

Farhod Tomson

а про антивирус Касперского, почему не говорите? Улетел с Семантик, прилетел с Касперским, русские хакеры)))

Галина.ярославль

Я думаю, что торг здесь неуместен! ­

Farhod Tomson

z lfv dfv? gfhf,tkkev!)))

Галина.ярославль

*нырнула в подпол за винтовкой*

Farhod Tomson

z lfv dfv? gfhf,tkkev ()

Рамиль Абдурахманов

они летают у нас, наши летают у них все действия дружелюбные, наши никогда не останутся в долгу

Галина.ярославль

А я для друга ничего не пожалею, лишь бы хвостик завертелся веселее )

Рамиль Абдурахманов

да взаимность необходима

Оскар Али

Это точно,вот не давно зашёл в туалет по нужде,а там.....чуть не превратился Яндексозавру...🦕Я

Галина.ярославль

Горе нам!!!

Раш

И перебитыми номерами оформленными на Магомедова Магомеда Магомедовича)))

Галина.ярославль

постоянная напраслина )))

Андрей Григорьев

Обматерил операторов голосом Алисы и вырубился, распространяя перегар...

Галина.ярославль

и сверкнув синими куполами на спине

Don Без Pardon

Установлено, что во время своего полёта, он был вакцинирован "Спутник V"

Галина.ярославль

в кредит

Don Без Pardon

Естессно

Don Без Pardon

Благ

Stormbringer

Ну тупые эти америкосы , ну тупые ... но ... живут лучше всех )))))

Галина.ярославль

Раздавиынтылектом это паразита

Иг
Игорь

не удевлюсь ...этотЯндекс еще та бестия ...без него никуда

Галина.ярославль

.от гения, что называется гению.))

Иг
Игорь

я так думаю чт амеры дрона у россиян слямзили по ходу ...прошили на свй манер ...но от р яндеса не ушли все рвно

Владимир Смоликов

Плохо сработали, если его определили. Курсант наверно.

Галина.ярославль

ой блин секрет раскрыл. айяйяй

Владимир Смоликов

Как же это секрет, не переживайте.

Barba Rossus

А вы уверены , что Яндекс, это российский браузер?)

Александр Митич

..и с Яндекс-переводчиком с Русского матерного...

Александр

Я подумал что маленькой атомной бомбочкой.

Галина.ярославль

(Звучит тревожная музыка)

Ben Gur

А где военная база? Это не та что в Крыму?

Галина.ярославль

тссссссссс

Ва
Валера

И с георгиевской ленточкой, на антене

Галина.ярославль

небритый, с перегаром и куполами на спине.

Алексей Генералов

...И с кнопкой, и с голосистой Алисой!

Галина.ярославль

нее такая корова нужна самим))

Серый Странник

и антивирусом Касперского😀😀😀

Галина.ярославль

*смахнув слезу*)