Ан
Анютка

Зачем нам нужен Большой Адронный Коллайдер?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и ,конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Джон Инженер

Чтобы проводить эксперименты с 25-ми разновидностями субатомных частиц, делая открытия в физике и рахумеется таким образом вытягивать с олигархов и магнатов деньги.

Андрей Гудков

Что бы коллаердануть по андроиду, а вообще для того, что бы продолжалось равновесие( голодают люди и пусть голодают).

Сергей Блошкин

сама то хоть какое то представление имеешь о чем спрашиваешь или начиталась прессы о недавнем испытании

Алина Гук

оу не надо так бурно реагировать, наверно поэтому и спрашиваю...

Андрюха Кохан

Чтобы разгонять частицы до сверхзвуковой скорости и тем самым получить новую энергию))

Сергей Синицын

Чтобы понять что произошло сразу после большого взрыва

Mihail Chernetsky

Солнышко мне ща нельзя голову напрягать... Она болит)))

Barba Rossus

чтоб доказать, все произошло от большого взрыва

Ирина Цаплина

наверное зачем-то нужен, раз его создали!

Ливень Снежный

Нам он не нужен, а науке для развития)

Александр

он нам не нужен он учёным нужен

Волченок Дикий

что бы тратить Большие деньги)

Петя Братунов

а мне до него никакого дела

Yana Aksenovskaya

не знаю.... мне не нужен )))

Ника Савицкая

чтобы в космос смотреть

Антон Сидоренко

слава богу что не у нас