Руслан Зайцев

Подскажите в каких городах (а именно стоматологиях) Украины ставят "Голивудские виниры" - Люминиры?!

Что их ставят в Киеве, то в принципе понятно.. . только там дороже такое как правило.
Интересно, где есть такое в остальной Украине, может дешевле... .
Хотя даже в Киеве (4511грн) явно дешевле чем написали в России!
В некоторых областях Украины в каком-то плане живется даже лучше чем в России. И богачей в Украине хватает, просто обиженного народа намного больше чем зажиточного!

Дмитрий Грязнов

В Харькове .Там и центр учебный по их изготовлению есть . Я своих сотрудников на учебу туда посылала. Качественно. Дорого.

Сергей Концедалов

В Украине стали жить хорошо? ни фига себе! стоимость одного винира в России 785$ и это без лечения. В Киеве точно делают.