Вячеслав Седунов

жетончики в метрополитен

Господа, из городов, в которых есть метро, обращаюсь к вам)
уж очень хочется собрать все жетончики, прям загорелось
кому не трудно, не могли бы переслать?

ну, делайте что хотите, я не путин и не требую
а что по карточкам печально (
а Вячеслав, не могу, прекратите так шутить, смеялись всей семьёй

Татьяна Королькова

Откуда мне их взять, если у нас всё по карточкам?

Ксения Шаманина

А чё хаха? Каждый серьёзный коллекционер жетонов помещает в свою коллекцию советский пятак - самый первый жетон на метро. Кстати карточки тоже можно собирать.

Светлана Кособокова

У меня есть где то 3 жетона за разные года. А так сейчас и правду всё по талонам!

Дмитрий Головкин

Щаз если и остались то только такие

Сергей Селиванов

Могу поделиться московским металлическим жетоном, но думается мне что он уже у вас есть, поищу также пластмассовый, вроде их было пара штук. Если нужно пишите.