Евгений Почкалин

Устраиваться ли в Метрополитен???

Молодой человек подумывает устроитьсЯ в метрополитен помощником машиниста, или в депо.. . На сайте пишут стабильную з/п, карьерный рост и т. д.... так ли это? стоит ему туда суваться? учиться 6 месяцев....

Александр

Уж метро то не обанкротится

Алексей Ершов

Конечно стоит, такой шанс раз в жизни выпадает, зарплата стабильная, даже обучение оплачивается 20000 по-моему в месяц, многие мечтают там работать....

Инга Николаева

Метрополитен с железнодорожным образованием людей хорошо принимает на работу по трудовой книжке. А что Метрополитен у вас сейчас с большой буквы пишеться ? .Я думаю так что и бухгалтеры там тодже принимаються по трудовой книжке и медики ну в одном станции один медик, милиционеры дежурные там тоже работают .