:)
: )

Что делать, если понимаешь, что Britney Spears = дура, у которой нет ни фигуры, ни голоса, которую просто ненавидишь (если уж сказать коротко) Но что делать, если Бритни тебе снится? Да ещё и в самых эротических позах и видах? Обращать ли на неё внимание?)))

Ответы
Флюза Давлетшина

привет волк.с наступившим тебя.мои рыбки уже соскучились по тебе.где ходил целый год?ты мужчина и пусть снится-так положено..конечно..

:)
: )

А если она уже она задолбала?)) Толку нет от неё)))

Флюза Давлетшина

найди похожую

:)
: )

Хороший совет)))

Зинаида Кудря

Почему тогда Бритни Спирс ? Ну ,какая тебе разница умная она или дура .Всё равно восне.

:)
: )

Просто очень похожа на Бритни...))) Надо ведь выяснить к сему она снится))) Если снится умная это одно.. А если это эротическая сценка - это другое)))

Зинаида Кудря

Если восне ,то скорее всего эротическая .Думай .Что будешь предпринимать ?

:)
: )

Визуализирую Adnan Ghalib, и уже она мучится.. А я сплю спокойно)))

Зинаида Кудря

Молодец !

Зинаида Кудря

Молодец !

Сауле Дюсекенова

жестко вы с Бритни, на мой взгляд - симпатичная и талантливая девочка была

:)
: )

Больше. Гораздо больше))) Ещё и выкачал на диск кучу))) Чтоб на работе смотреть

Сауле Дюсекенова

у меня бы эмоций не хватило на столько сразу... а работе - можно только позавидовать, раз кино смотреть успеваете )))

:)
: )

Мало того. я ещё и работать успеваю)))

Сауле Дюсекенова

круто )))

Сауле Дюсекенова

круто )))

Лев Петров

Надо её использовать по полной,она получит своё и больше не придёт.

:)
: )

Просыпаюсь!))) В том то и дело

Лев Петров

Не успел чтоли

Наталья Сергеева

:-))) Расслабиться и получить удовольствие!!! 😄

:)
: )

Не получается! Сразу сон уходит)))

Наталья Сергеева

Тогда и проблема вместе со сном уходит? :-)))

:)
: )

Проблем нет)) А вот сон нарушается)))

Наталья Сергеева

Тогда, перед сном принять лёгкий седатив. А может, простите, реальный секс поможет спать, как младенцу? :-)))

:)
: )

Реальный секс с Бритни не получается)))

Наталья Сергеева

Так закрыть глаза и любая сойдёт за Бритни - ночью все кошки серые!!! )))

Люб Любавишна Любава

Так как тебе будет угодно, с Новым Годом!!!

:)
: )

С праздниками. Хоть отдохнуть от всех работ)))

Люб Любавишна Любава

Отлично

:)
: )

)) Да вот.. Отдыхаю))) И вам желаю!)))

Люб Любавишна Любава

Спасибочки и тебе того же желаю

:)
: )

))) и погоды хорошие стоят...)))

Люб Любавишна Любава

Да, класс

:)
: )

)))

Та
Таня

подсознание что то противоречит....

Та
Таня

)))))))))) ну да...)))))

:)
: )

))) Ведь даже пнёшь её - толку не будет. Упрячут, а она ещё и страховку получит...)))

Та
Таня

так она же далеко, и пнуть то не получится...))))

:)
: )

Да даже если бы близко))) Ведь вот даже во сне не получается)))

Та
Таня

вот как раз во сне и может получиться, заранее настройтесь...)))

Кр
Кристина

даже не знаю,что Вам посоветовать)

:)
: )

А почему бы и нет?

Алексей

:)
: )

)) Всё - ПиАр. Дура- ПиАр, умная - ПиАр)))

Алексей

)))

:)
: )

)))

??? ??????

ну если снится,То конечно

:)
: )

То есть обращать)))

Винецкая Клара

во сне.... 😄

:)
: )

Предполагал что Бритни в моей компании тебе не нужна. )) При чем тут садо-мазо?))) Это без меня ролевые игры. Вот она уже и не появляется у меня...)))

Борис Коньков

прости...не хотел. понял тебе надо поддержка...

:)
: )

Испугался!))) Вот и я испугался))) Приходит и молчит. А предствляешь, если запоет. Это жуть

Борис Коньков

и не проснуться при этом....

:)
: )

Да))) Страшнее только волки завывают)))

Lira

мания

:)
: )

Да уж)) Да ладно бы Леди Гага.. А то ...)))

Виктор Бабайцев

Не ущемляй себя, делай с ней что хочешь и неоднократно.

:)
: )

Просыпаюсь!)))) ))))

Виктор Бабайцев

Проснулся? Ну а дальше по обстоятельствам.

:)
: )

И снова мы спать пойдём... и как один уснём...)))

Виктор Бабайцев

В борьбе за это.

:)
: )

Мы победили)) Поскольку бодры и веселы)))