Светлана Ингула

Нужен совет. Призналась преподавателю в люби.

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. В письме указала свой номер телефона. Сегодня уже 7-й день, как он молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. У меня, тоже, есть его номер телефона.
Он думает? может вообще не ответит? !
Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

Кристина Плечко

Видимо, ему частенько такие предложения поступают,
если он еще до сих пор не перезвонил. Или - просто вы не в его вкусе.

Алексей Бацких

вот будь ты на его месте, тебе это надо ?

Всеволод Васьков

Призналась - молодец! Не звонит - забудь и никаких действий в его сторону больше не делай. Скорее всего, он уже не думает, подумал уже. Наверняка, он безумно нравится не т-ко тебе. И кто-то безумно нравится ему. Думаю, у него есть своя личная жизнь помимо работы.

Леха Поставнев

а вдруг он потерял записку с телефоном? ..или ты не в его вкусе, или не хочет проблем на работе - для серьезных отношений он не готов именно с тобой, а мимолетная интрига не нужна...

Владимир Баландин

Со студентками не принято, это осуждается всеми. Да и письмо, это не выход, нужно лично пообщаться.