Алекс Венцель

Вопрос к жителям Москвы и Подосковья: Что произошло с проездными карточками Стрелка? Ни один банкомат не принимает на них оплату и как теперь ездить в транспорте?

Ответы
Елена Ефимович

На той неделе люди в автобусе рассчитывались стрелкой, я по тройке езжу или банковской рассчитываясь. На моём маршруте в автобусе водителе с удовольствием деньги берут и переводы принимают на свой номер

Алекс Венцель

Люди считают что это как-то связано с закрытием банка Киви...

Елена Ефимович

Может быть

Ал
Алевтина

Через сбербанк онлайн можно пополнить. И на станции у кассиров

Алекс Венцель

Не принимают на станции деньги на Стрелку и никаких объяснений...

Ал
Алевтина

Я все через сбер приложение. Да и остальные банки

Да Я

Транспорт Подмосковья стал московским, там карта тройка

Алекс Венцель

Спасибо, я уже разобрался...

Ксюша

Через приложение в телефоне можно платить.

Елена🇷🇺

Сбой произошёл наверное,все наладится.

Алекс Венцель

Сбой не может так долго продолжаться...Это же убытки самим транспортным компаниям. Люди едут без оплаты...Наличные водители не берут...

Елена🇷🇺

На сколько мне известно,проезд можно оплатить просто банковской карточкой,хотя вы наверное имеете ввиду сами валидаторы?не знаю 22 ехала все было хорошо.

Алекс Венцель

Самое смешное в том, что остатки денег с карточек валидаторы принимают, а вот снова на карточки постаить деньги невозможно...

Елена🇷🇺

Даже через телефон пополнить нельзя ?я просто покупаю себе произдной раз в месяц,муж так же покупает на электричку,поэтому не в курсе что такие сложности.

Артур

уже не ездить надо, а богу молиться

Zorro De Vigo ***

Зайцем как я скажи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я тока на тройке житель

Алекс Венцель

Там с другой стороны точно Тройка, но я по ней езжу только на метро...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну я на д2 ещё иногда

Галина.ярославль

не поеду в Москву)

Несу Радость

У нас принимает.

Евгений Бобков

Застрелиться

Clan

Тройка.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔