Ki
Kiss

Начался сезон "хиппи"... Сандали + носки, шлепки + носки, это жесть

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас понятие моветона абсолютно размылось. Например, сейчас народ массово в столовой помогает ножом надвинуть гарнир на вилку; ножом разделывают рыбу или курицу, и т.д. А ведь всё это из категорически запрещенных этикетом действий.

Алёна Травкина

Ножом наложить гарнир на вилку - это допустимо. Рыбу - специальным ножом - тоже допустимо и даже необходимо. А курица да, она дичь ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алёна, это, увы, теперь стало допустимо. У моего отца за это с работы гнали. У нас на фирме тоже гнали за все эти вещи, но году в 2000-м плюнули и пререстали. Соглашусь только про нож для рыбы - но у нас их нет в столовой.

Алёна Травкина

Виктор, я это ещё в детстве читала в книге "Правила хорошего тона", лет эдак 40 назад )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет! Книг-то много разных бывает. Я говорю только - в дипломатическом этикете это запрещено, и в нашем, офисном, тоже.

Алёна Травкина

Привет. Кстати, я потом читала репринт 1892 года - там то же самое. Про дипломатический не знаю - не спец ))

На
Наталья

Ой девчонки... Зря мы это затеяли... Многие из М прониклись, и ошеломляющий результат имеем.... Такие шедевральные копытья когти и пяточки... Это что то.. 😂 😂 😂 😂 😂

Vadim Galansev

Угу...идет девушка в мини)))И ведь все мужчины знают что она идет просто в трусах)))И шторкой прикрылась)))А бывает что и вовсе ))))Порассуждаем о перчатках для ног?)))

Владимир Ефимов

Будьте терпимее. Во-первых, - полезно для здоровья. Во-вторых, - все люди разные по уровню развития (Вы же не подумаете предъявлять взрослые требования к детям).

Зоя Овсиенко

Не у всех же "слоновая" кожа на ногах, не всем хочется с мозолями ходить в угоду моде. У некоторых СВОИ мозги имеются и умение сочетать удобство с красотой.

Виктор Правдин

Бабушка, все говорят, что я лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, Брючки в носочки, На носочки сандалики! Красавчик!

As
Asen

..все начинается с детства))...Сегодня обратила внимание-все дети в сандалиях и носочках))) Исключение-одна маленькая китаянка))

Armen Avanesov

Носки уже реабилитировали, 😁 самому не нравится;но в обуви без носков долго ходить не люблю,а шлепки вообще не люблю

Саша Иванов

По Мисисипи плывет пирога. В пироги хиппи их очень многа. А за пирогой ругаясь матом, плывет зеленный аллигатор.

Ди
Дима

Ногти они не хотят подстригать вот проще одеть носки на сандали,ну или вьетнамки!Правда трэш и жесткач

Дмитрий Крюков

Как бабушка учила: "Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Готов, красавец!"))))

Ко
Котэ

а вот скажите.как по вашему,носить джинсы с дырками или с молнией на заднице это нормально?

Артем Глазунов

согласен, особенно если носки с дыркой. Но многие считают что это выглядит "авангардно".-)

А Б

да.да.да.да... помню по 60-ым
Занимайтесь любовью, а не войной!
похоже, возвращаются хиппи

Mihail Si. (Москва)

Не переживай, это дауно уэе высокая мода)) с носками)) Слава богу я не модник)

Ki
Kiss

Та пипец

Михаил Бердников

я не понимаю, как ходить в сандалиях без носков на работу? в чём прикол то?

Елена Стоянова

Да пусть самовыражаются))) узбеков-таджиков все равно не переплюнешь)))

Авдей Мотоциклетов

без носков-сразу полиция подбегает в надежде содрать за регистрацию

Александр Заболотный

начнет ся сезон панков. эрокез.-костюм тройка.- трусы майка и фуфайка.

Арёлик.

Что тут такого сверх естественного, может у людей пятки трескаются.

Арёлик.

Где ты видела женщин надевающих носки на шлёпки?...может в вашей деревне?)))

Ki
Kiss

Я вообще то говорю про мужиков

Арёлик.

про педиков, что педикюр делают?

Ki
Kiss

Нормальный уважающий себя мужчина делает это и это нормально иди нормально лежать рядом с девушкой с колючими пятнами и руками с зацепками???????!

Арёлик.

Надевать носки, инет проблем!!!