Ли Ц

Девушка на английском языке поёт с надрывом голоса в припеве, очень красиво и эмоционально, надрыв сильный, кажется что голос срывается а топот замедляется. помогите песню найти. в прошлом году была популярна часто по радио крутили

Ответы
Алемжан

Мало примет.Так вряд ли кто определит.Ну,какие то повторяющиеся словечки же есть?Скажите..хоть даже Вам чёт слышится

Ли Ц

буква а а а а есть кажется))))

Алемжан

)))ну..да ..она везде есть

Дина Unique

а слова какие-нидь помните?

Ли Ц

неа(((

Дина Unique

тогда не помогу...

Евгений С

lacuna coil или сандра нейсик